Самые креативные пакеты со всего света

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Самые креативные пакеты со всего света

Самые креативные пакеты со всего света соревнуются между собой в остроумности и практичности. Пакеты — это свободная рекламная площадь, которую редко заполняют с пользой. В этой статье вы увидите самые креативные решения по украшению пакетов.

Самые креативные пакеты со всего света

samy-e-kreativny-e-pakety-so-vsego-sveta-28

Дизайнерская мысль действительно не знает преград! В современном маркетинге используют креативные пакеты с нанесением рисунка, которые могут представлять из себя что-угодно, от огромного чайного пакетика до ящика с пивом. Технологии печати позволяют сделать пакеты любого размера, со всевозможными креативными ручками. Интересная идея здесь нужна для привлечения внимания окружающих и, должен признаться, такие пакеты безусловно завладели бы моим вниманием на улице или в транспорте. К сожалению, мне ни разу не доводилось видеть подобные креативные пакеты в украинских магазинах. Думаю, это, как всегда, можно объяснить отсталостью современного маркетинга в нашей стране.

Ñàìûå êðåàòèâíûå ïàêåòû ñî âñåãî ñâåòà


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Valentina Zotova

    Очень интересно!

    Ответить