Самые модные купальники лета 2013

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Самые модные купальники лета 2013

Самые модные купальники лета 2013 сделают ваш летний отдых наполненным вниманием и восхищением окружающих. Любая модница, собирающаяся в поездку на теплое море, с особой тщательностью следит за тенденциями пляжной моды. И это неслучайно: нашим дамам, хочется выглядеть шикарно везде, в том числе и на пляже, где, кстати, на протяжении всего отдыха придется провести большее количество времени. Поэтому требований к стильному купальнику предъявляется немало: это и модный фасон, и удобство модели, качественная не выгорающая на солнце и не теряющая вида после морской воды ткань, актуальный для сезона цвет, интересный яркий принт или использование оригинальных элементов декора и т.д. и т.п.

Выбираем самые модные купальники

Модницы отлично знают, что правильно подобранная модель нового модного купальника 2013 года, способна в выгодном ракурсе преподнести окружающим все достоинства фигуры и скрыть недостатки, если они есть. Зачастую все эти требования трудно объединить в одном купальном костюме, да этого и не нужно. Зачем ограничивать себя одним комплектом. Стилисты советуют летом 2013 наслаждаться отдыхом, быть королевой пляжа и менять купальники по настроению, а уж дизайнеры постарались подготовить огромное количество прекрасных ярких стильных моделей на любой вкус и цвет.

samy-e-modny-e-kupal-niki-leta-2013-24

Какие купальники в моде 2013 года

Рассмотрим основные модные тенденции, царящие в мире модных купальников в 2013 году.

Эксперты моды советуют при выборе новой модели купальника из дизайнерских коллекций сезона весна-лето 2013 года, прежде всего, руководствоваться особенностями своей фигуры и не забывать об удобстве и комфорте, которые не должны будут вас покидать при ношении изделия. Подобрать купальник по фигуре не станет проблематично, потому как в сезоне весна-лето 2013 актуальны всевозможные стильные купальники как закрытого типа, в том числе в ретро-стиле, так и открытые двойки от средних размеров до совсем миниатюрных бикини.

Пляжный наряд закрытого кроя, отлично сможет скрыть недостатки фигуры и прекрасно удлинит женские ножки. Многие известные бренды предложили свои идеи для такого купальника: асимметричный крой, вырез под горло, глубокое декольте, тонкие и широкие бретели, один закрытый рукав, модный в этом сезоне стиль бандини (когда верх не предусматривает бретели). Закрытый купальник с подчеркиванием талии за счет широкого ремня, также стал новой фишкой на показах пляжных коллекций весна-лето 2013.

Любительницы совмещать в одной модели открытый и закрытый купальник могут вздохнуть спокойно, такие изделия также будут весьма актуальны. Причем дизайнерские хитрости в объединении верха и низа в один комплект порой очень неожиданны и оригинальны. Такую модель купальника стилисты советуют подбирать смелым натурам, не боящимся экспериментов в образе.

Среди открытых купальников сезона весна-лето 2013 лидирующую позицию занимает модель бандини, в которой лиф может быть выполнен с присутствием поролоновых чашечек или без них, и всеми любимые бикини.

Среди цветов царит яркость, невероятно модно сочетание нескольких цветов в одной модели, или когда верх и низ кардинально отличаются по цвету. Актуальными остаются среди купальников классические однотонные цвета, такие как черный, белый, красный, коричневый, бежевый, и невероятно модные в предстоящем сезоне яркие оттенки бирюзового, кораллового, желтого, малинового, синего, цвета морской волны и т. д. Для любительниц стильных принтов будет воля насладиться прекрасными композициями, которыми украсили свои модели знаменитые бренды: это и шахматный принт неожиданных ярких оттенков и цветочный принт, а также всевозможная абстракция и геометрия.

Среди декора в мире купальников 2013 года также множество интересных дизайнерских идей и новинок. Так оригинально исполнены некоторые модели, в которых лиф выполнен в виде ручной вязки или декорирован трикотажным элементом, или присутствие всевозможных пайеток, страз, бусин, шнурков, цепочек, искусственных цветов, аппликаций и мн. др.

Не забывайте также об аксессуарах, способных оригинально дополнить Ваш неподражаемый пляжный образ. Соломенная шляпка, стильные очки от солнца, гламурная бижутерия, шелковое парео и удобные сабо отлично дополняют самые модные купальники.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.