Советские плакаты про туризм

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Советские плакаты про туризм

Советские плакаты про туризм очень симпатично выглядят даже сейчас, несмотря на то, что Советского Союза не существует уже более двадцати лет. Их лозунги будут актуальны во все времена, потому что туризм и путешествия, по моему мнению, это одно из лучших развлечений. В этой статье вы увидите советские плакаты рекламирующие разные туристические города бывшего СССР.

Советские плакаты про туризм

sovetskie-plakaty-pro-turizm-6
Советский Союз был огромным государством с множеством превосходных мест пригодных для туризма и путешествий. Сегодня многие из них оказались в разных государствах, но для настоящего путешественника не существует границ и, при наличии желания, туда всегда можно попасть. Посещают их в основном жители того же бывшего СССР, потому что русский язык для иностранцев незнаком, а на территории стран образовавшихся после распада практически каждый житель понимает русскую речь. В этом плане, курорты Крыма, Прибалтики и Кавказа выглядят более привлекательно для тех, кто не владеет иностранными языками.
Если вы внимательно рассматривали советские плакаты про туризм, то наверняка заметили, что некоторые из них содержат лозунги на английском и французском языках. Возможно, они были созданы специально для иностранных туристов и висели в аэропортах, гостиницах или консульствах.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.