Современные дерево-алюминиевые окна

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Современные дерево алюминиевые окна

Современные дерево алюминиевые окна — это новое слово в строительных технологиях. Долгое время современные дизайнеры интерьеров бились на вопросом, как совместить алюминиевые окна с различными стилями дизайна, которые с ними несовместимы. Теперь этот вопрос решен и ответ ему — алюмодеревянные окна.

Дерево алюминиевые окна — это идеальное сочетаний качеств присущих алюминиевым и деревянным окнам. Они надежны, долговечны и функциональны, как изделия из алюминия и, в то же время, имеют высоко эстетичный внешний вид благодаря которому деревянные окна до сих пор конкурируют на рынке.

Современные дерево алюминиевые окна

Современные дерево алюминиевые окна 1 (466x700, 291Kb)

Теперь, при проектировании фасадов комбинированных зданий в которых расположены офисы и жилые квартиры, архитекторам не нужно ломать голову над тем, как совместить различные типы окон. Алюмодеревянные окна с внешней стороны абсолютно идентичны обычным алюминиевым окнам, зато внутри выглядят, как деревянные изделия, благодаря накладкам из натуральных пород дерева. По желанию вы можете подбирать деревянную составляющую даже из таких ценных пород дерева, как дуб или бук, в зависимости от дизайна интерьера вашей комнаты.

Современные дерево алюминиевые окна 2 (700x544, 113Kb)

Выбирая дерево алюминиевые окна, мы получаем практически идеальные окна, которые способны прослужить минимум 80 лет и не требуют специального ухода. При этом они являются экологически чистыми материалом, не содержат примесей тяжелых металлов, не выделяют вредных веществ и не подвергаются воздействию солнечной радиации и влаги.
Сегодня дерево алюминиевые окна уверенно вытесняют конкурентов с рынка и становятся выбором номер один для всех, кто предпочитает надежность, красоту и качество.

Современные дерево алюминиевые окна 3 (700x465, 90Kb)

Современные дерево алюминиевые окна 4 (700x525, 127Kb)

Современные дерево алюминиевые окна 5 (466x700, 429Kb)

Современные дерево алюминиевые окна 6 (546x700, 377Kb)

Современные дерево алюминиевые окна 7 (700x497, 73Kb)

Современные дерево алюминиевые окна 9 (574x700, 417Kb)

Современные дерево алюминиевые окна 10 (486x700, 398Kb)


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.