Современный дом на North Bowling Green Way, в Лос-Анджелесе

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Современный дом на North Bowling Green Way, в Лос-Анджелесе
Современный дом расположенный на North Bowling Green Way, в Лос-Анджелесе, очень светлый и просторный. Он отлично подходит для этого солнечного города в Южной калифорнии. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни. Расположенный на территории в 1173 кв. м., он даст своим владельцам достаточно простора для любых занятий. Этот современный дом сегодня можно купит за 5,345,000 млн. долларов США.

Современный дом на North Bowling Green Way, в Лос-Анджелесе

sovremenny-j-dom-na-north-bowling-green-way-v-los-andzhelese-3

Дом на North Bowling Green Way поражает своим размахом. Высокие потолки более 9 метров длинной (30 футов) наполняют его воздухом, а большая прозрачная стена с окнами наполняет ярким светом. В сочетании с белоснежным интерьером, создается идеальная атмосфера счастья и праздника. Эта гостиная, будучи центром дома, будет собирать всех членов семьи, предоставляя им отличное место для общения и отдыха. Современное строительство загородных домов позволяет делать их максимально удобными и комфортными. Уверен, что владельцы этого дома не будут нуждаться ни в чем.
В этом современном доме имеется также 5 спален с большими встроенными гардеробными шкафами, 9 ванных комнат, кабинет, огромную кухню, столовую и комнату отдыха с баром, тренажерный зал с сауной, винный погреб в подвале, бассейн, комнату для спа-массажа, а также лужайку для барбекю и костра. Всё это добро охраняет сигнализация и камеры видео-наблюдения. В подвале имеется одна спальная комната, для прислуги, и гараж на 3 машины.
Дизайн интерьера этого современного дома хоть и не пестрит роскошью, но выдержан в стиле минимализма, характерного для стран Северной Европы. Оживляет этот холодный интерьер красочная мебель, декор стен и потолка, цветы и аксессуары.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.