Современые стильные люстры в интерьере вашего дома

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Современые стильные люстры в интерьере вашего дома
Современные стильные люстры — это один из основных элементов в интерьере вашего дома. В зависимости от того, насколько правильно подобрано освещение, находится ваше самочувствие и настроение людей, которые находятся в том или ином помещении. С помощью света можно удачно подчеркнуть наиболее выигрышные моменты вашего интерьера и скрыть то, что не стоит внимания ваших гостей. Как же выбрать действительно стильные люстры и создать правильное освещение? Об этом и пойдет речь в этой статье.

Современые стильные люстры в интерьере вашего дома

Современые стильные люстры в интерьере вашего дома 2 (700x558, 130Kb)

Современные стильные люстры делят на две группы: классические и современные. И те и другие по-своему модны и выбор зависит лишь от тенденции дизайна интерьера помещения в котором они будут установлены. Из классических популярны люстры с большим количеством декоративных элементов. Делают такие люстры в основном из хрусталя, патинированной бронзы, состаренного или позолоченного металла и натурального камня. Современные люстры изготавливаются из никелированного, хромированного металла или меди, такие как люстры Евросвет. В их дизайне преобладает минимализм, основным правилом которого является отсутствие лишних деталей. Цветовая гамма всех стильных люстр ограничивается только красками окружающего их интерьера.
Современые стильные люстры в интерьере вашего дома 3 (700x652, 80Kb)

Независимо от того, к какой группе будет относиться ваша стильная люстра, важно учитывать назначение комнаты, в которой она будет установлена. От правильно подобранного освещения зависит ваше самочувствие и настроение ваших гостей. Так, комнаты общественного характера, такие как гостиная, столовая, приемная и игровая комната, требуют хорошего освещения, не слишком яркого, но и не слишком тусклого. Такой свет способствует активной деятельности и общению. Комнаты предназначенные для отдыха, наоборот, требуют расслабляющего рассеянного света благоприятствующего расслабленному отдыху. Идеальным считается интерьер позволяющий выбирать тип освещения в зависимости от ваших потребностей.
Современые стильные люстры в интерьере вашего дома 4 (700x677, 48Kb)

Современые стильные люстры в интерьере вашего дома 5 (700x700, 50Kb)

Современые стильные люстры в интерьере вашего дома 6 (700x700, 53Kb)

Современые стильные люстры в интерьере вашего дома 7 (700x700, 36Kb)

Современые стильные люстры в интерьере вашего дома 8 (700x700, 90Kb)

Современые стильные люстры в интерьере вашего дома 9 (700x700, 90Kb)

Современые стильные люстры в интерьере вашего дома 10 (700x700, 100Kb)

Современые стильные люстры в интерьере вашего дома 11 (700x700, 96Kb)

Современые стильные люстры в интерьере вашего дома 12 (700x700, 153Kb)

Современые стильные люстры в интерьере вашего дома 13 (700x700, 32Kb)

Современые стильные люстры в интерьере вашего дома 14 (608x700, 49Kb)


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Юкатан_а

    такое все здесь красивое и ужасно дорогое…..
    буквально вчера выбирала что то на дачу, дорогое не хочется, да и не то место, а дешевого просто нет. ну выбрала , даже не поняла где, в понедельник высылают.

    Ответить