Стильная ванная — подборка креативных аксессуаров

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Стильная ванная - подборка креативных аксессуаров 1

Современная стильная ванная создается, в основном, с помощью разнообразных креативных аксессуаров. Сегодня над созданием таких элементов дизайна трудятся сотни промышленных дизайнеров по всему миру. Также, создание креативных аксессуаров — это отличная возможность показать собственные возможности для начинающих!

Стильная ванная — подборка креативных аксессуаров

Стильная ванная - подборка креативных аксессуаров 9

Дизайн ванной комнаты можно рассматривать с двух точек зрения. С одной — ванная комната — это место, где мы очищаем собственное тело и расслабляем разум. Тот факт, что мы находимся в ней довольно небольшое количество времени не избавляет от необходимости создания в ней атмосферы комфорта и уюта. С другой — это комната, дизайн которой может стать сюрпризом для ваших гостей, а стильная ванная сможет поразить любого. При этом совсем не обязательно облицовывать пол и стены самой дорогой итальянской керамической плиткой, ведь достаточно повесить креативные шторки для ванной комнаты, такие, чтоб бросались в глаза и поднимали настроение, и эффект будет поразительный!

Конечно же ни одна стильная ванна комната не обойдется без модной сантехники. Креативные умывальники, ванная, душевая кабина или унитаз будут смотреться гораздо ярче, если вы приобретете их из одной коллекции. Дополняя друг друга, они станут настоящим украшением вашей комнаты. Также создать уникальный впечатляющий интерьер стильной ванной вам помогут зеркала, необычные современные смесители, раковины, комплект ковриков для ванной, интересные шкафчики, полочки, держатели для зубных щеток и бритвенных принадлежностей, полотенцесушители, корзинки для белья, пробки для ванной и т.д.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Полина Хиль

    Спасибо за подборку. Очки-зеркала понравились и коврик из мха, но сразу вопрос возник насколько практично, стопчется быстро.)))

    Ответить