Свадебный букет – украшение со смыслом

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Свадебный букет – украшение со смыслом

Свадебное торжество невозможно представить без цветов. Понимая всю важность этого праздника для каждого человека, флористы и продавцы цветов с особым вниманием подходит к созданию такого незаменимого атрибута торжества, как свадебный букет.

Букет невесты – не менее важное дополнение и украшение образа, чем фата, сережки или браслеты. В руках с букетом невеста весь день, чтобы в конце торжества подбросить его – и предопределить путь к алтарю для следующей девушки. Именно поэтому к букету невесты предъявляются особые требования.

Сложно представить прекрасную, утонченную невесту в руках с громадным букетом, обернутым в целлофан, с обилием ленточек и бантиков. Мало того, что букет на свадьбу должен гармонировать с образом невесты, подходить под ее платье, украшения, цвет глаз, оттенок кожи, он должен быть легким – чтобы руки девушки не уставали, — удобным, а также сохранять свежесть и красоту целый день. Составить такой букет – целое искусство, и доверить его можно только профессионалам.

Не меньшее значение имеют и цветы, из которых составлен праздничный букет. Букет в руках невесты – наследие веков: наши предки верили, что особым образом переплетенные травы и цветы отведут от невесты беду, станут символом ее гармоничной и счастливой жизни в браке. Не утратили своего «языка» цветы и сегодня: ландыши обещают долгую и трепетную любовь, гиацинты принесут радость и веселье, розы — нежность, тюльпаны — счастье, колокольчики — верность. Белый цвет символизирует чистоту и невинность, нотки оранжевого станут пожеланием богатства и здоровья, красный — цвет страсти, пламенной любви, синий — символ мудрости, верности, постоянства. Правильно составленный букет невесты не только дополнит образ девушки, но и расскажет о ее желаниях, предпочтениях, ожиданиях. Искусные флористы сайта http://kazan.flora2000.ru помогут невестам определиться с формой, цветом, композицией, символикой букета, предложат свои дизайнерские работы, впечатляющие утонченность, элегантностью и гармоничностью.

В Международной службе доставки цветов Флора2000.ру вы найдете букеты для свадеб самых разнообразны моделей: официальные и неофициальные, круглые и каскадные, с портбукетницами или лентами, составленные из самых разнообразных цветов. В таком многообразии каждая девушка сможет выбрать букет на свадьбу, подходящий к ее образу и отражающий ее мечты о супружеской жизни.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.