Twist — первая в мире кофеварка портативная для эспрессо

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Первая в мире кофеварка портативная для эспрессо

Первая в мире кофеварка портативная для эспрессо получила название Twist. Этот практичный кухонный гаджет великолепно подойдет одиноким людям, которые любят наслаждаться процессом приготовления любимого напитка.

Twist  - первая в мире кофеварка портативная для эспрессо 5

Если верить производителю, его Twist это первая в мире по-настоящему портативная кофеварка эспрессо. Работает она благодаря пневматическому двигателю, обеспечивающему постоянное давление, и сменным картриджам с кислородом; одного такого хватит на восемь чашек кофе. Ручная кофеварка эспрессо не требует никаких внешних источников энергии, и вам понадобится лишь горячая вода и кофе. Довольно удобная штучка для кофеманов, особенно для тех, кто вечно спешит, т.к., судя по всему, приготовить кофе с такой будет явно быстрее, чем в обычной кофемашине. Плюс к тому, как я понимаю, ее можно будет даже взять с собой куда-нибудь на пикник – в розетку ведь включать не надо. Обойдется ручная кофеварка эспрессо в 129$.

Если вы уже имеете кофеварку, но она вышла из строя, то найдете качественный ремонт по ссылке coffeemaster.com.ua/uslygi/servisnoe-obsluzhivanie. Для вас выбор кофеварки эспрессо, о которой мы рассказали в этой статье, может стать запасным вариантом именно на случай поломки «тяжелой артиллерии».


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.