Украшение окон на Новый Год

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Украшение окон на Новый год

Украшение окон на Новый Год доставит массу радостных впечатлений всей семье. Украшая свое окно, каждый человек делится частичкой своего тепла с людьми по другую сторону окна и дарит волшебные минуты праздника.

Традиционно королевой новогоднего бала считается зеленая красавица елочка, а если в доме не так много места или есть домашние любимцы, которым она приглянется по вкусу, тогда необходимо искать другой способ украсить жилище. В этом случае можно украсить окна в доме, которые будут сверкать разноцветными огнями и вносить праздничный уют. Идей по украшению окна очень много, и у каждого, стоит ему лишь только захотеть, все получится, потому-что декор окон своими руками, самый памятный и красивый. В первую очередь окна в доме должны быть сухими и без сквозняков, если с ними все-таки есть неполадки, необходимо провести ремонт окон пластиковых в Одинцово, а затем приступать с украшению. Если в доме растут дети, украшение к празднику станет лучшим временем для всей семьи. Дети всегда открыты для нового и необычного, и подготовка дома к Новому Году будет положительно действовать на каждого ребенка.

Самый простой новогодний декор окон, это всеми любимые снежинки из бумаги, которые прекрасно крепятся на мыльный раствор. Снежинки можно также подвязывать на веревочку и крепить к потолку, чтобы они свисали. Они будут красиво качаться, если слегка приоткрыть окно. Из бумаги можно вырезать целый сюжет, в котором будет елочка, лесные зверушки и снежок. Можно использовать трафарет с красками и создать разноцветный новогодний пейзаж. Также сейчас в магазинах можно встретить множество уже готовых новогодних наклеек, которые прекрасно украсят окно, а затем снять их после праздника. Бесподобной идеей украшения является плетение разнообразных фигурок оригами, которые потом можно разукрасить и создать сказочный мир на окне.

Многие декораторы часто используют свежие ветки сосны, крепят на них свечи и шишки, а затем раскладывают на подоконник. Гирлянда, самая зажигательная гостья на Новый Год, окно с ней будет просто завораживать, как хозяина, так и прохожих. На карниз для штор можно прикрепить несколько цветных ниток бусин, а внизу привязать шишки или игрушки. Это будет выглядеть очень оригинально и нарядно. Самое главное на Новый Год, это близкие и любящие сердца рядом, радостный смех, подарки и тепло дома.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.