V8 — тематический отель для автолюбителей

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

V8 - тематический отель для автолюбителей 1

V8 — это тематический отель для автолюбителей, который расположен в немецком городе Штутгарт, на месте разрушенного в 1945 году аэродрома. Этот отель считается одним из самых оригинальных не только в Германии, но и во всей Европе. Дело в том, что его тематикой являются старинные автомобили! Этот тематический отель — настоящий рай для фанатом автомобилей и их истории!

V8 — тематический отель для автолюбителей

v8-tematicheskij-otel-dlya-avtolyubitelej-13

Отель V8 довольно большой. Общее количество номеров равняется 34. Каждый номер имеет индивидуальный дизайн. Здесь всё сделано в форме автомобилей и всё посвящено им: кровати, столики, стулья, шкафы и, даже, унитаз с ванной. Везде развешаны фотографии старинных машин, приборные панели, диски, выхлопные трубы. Больше всего, конечно, поражают кровати. Они похожи на автомобили у которых вместо салона матрас. Такие двуспальные автомобили имеются только в четырнадцати из тридцати четырех номеров отеля. Стоимость проживания в этом тематическом отеле варьируется от 100 до 300 евро в сутки.
Неподалеку от тематического отеля V8 расположен музей автомобилей «Meilenwerk». Возможно, именно он побудил владельцев создать такой замечательный тематический отель. Вот бы гостиница турист в Петербурге переняла опыт немецких коллег и сделала свой интерьер тоже тематическим. Представляете, палатки в номерах, костры и всё такое! Романтика!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.