Выбираем современные смесители по скидке 15% в магазине SantehMoll

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Выбираем современные смесители

Усовершенствование сантехнического оборудования, в частности, смесители, до недавнего времени, осуществлялось дизайнерами сугубо в рамках изменений внешнего вида. Но с тех пор, как научные открытия в сфере технологий создания сверхпрочных материалов, передачи сенсорных импульсов и прочих модернизаций, из уникальных событий перешли в ряд обыденных, и оперативно внедряемых в производство, ситуация изменилась. Для дизайнеров и конструкторов открылись новые возможности.

Возможности современных смесителей

Привычное оборудование для подачи воды изменило не только свою форму, но и содержание. Точнее, помимо привычных функций, появились дополнительные, а изменение внешнего вида стало зависеть не только от фантазии создателей.

С 1 марта по 31 мая можно приобрести смесители со скидкой 15%. Большой выбор смесителей в магазине SantehMoll позволит каждому выбрать сантехнику на свой вкус и кошелек.

Возможности современных смесителей

Немецкая компания, предложила новую концепцию смесителей для ванных комнат, насыщающих пространство звуком, запахом и цветом. Для этого, были специально созданы запрограммированные модули, превращающие ванну в настоящий SPA-салон. Согласованное действие потока воды, цветной подсветки струи, выделения порции ароматического масла и музыки имеет целью способствовать релаксации, цвето- и ароматерапии. Этим внедрение новых технологий не ограничилось. Сенсорные изливы хоть внешне и напоминают знакомые очертания, на ощупь оказываются иными. Дотронувшись до хромированного источника воды, вы не почувствуете привычной прохлады металла, напротив, будете удивлены бархатной мягкостью и приятным теплом. Виной тому новейшая разработка – запатентованный материал «minacor».

Французы, также не отстают в области применения новых материалов. Их последние коллекции основаны на применении термопластиковой резины. Кроме отличных изоляционных и прочностных характеристик, этот материал служит великолепным украшением сантехнического оборудования, благодаря широкой цветовой гамме и матовой упругости, контрастирующей с металлическим глянцем поверхности смесителей.

Необычные изливы и природный дизайн - тренды 2019 года

Необычные изливы и природный дизайн — тренды 2019 года

Неожиданное применение особого стекла или хирургической стали для изготовления изливов, послужило созданию затейливых оптических иллюзий: включается вода и уже невозможно определить, где заканчивается смеситель и начинается струя воды. Такие конструкции эффектно смотрятся, выстраивая геометрию формы и, отлично восстанавливают силы, отвлекая от проблем созерцанием бесконечного потока.

Итальянские производители, позаботились о практичности и безопасности своих изделий. Завораживающие каскадные потоки воды, создающие умиротворяющую обстановку водопадов, вовсе не рассчитаны на расточительство со стороны владельцев. Конструкция изливов продумана настолько, чтобы создавать иллюзию массивного потока за счет направленного и дозированного разбрызгивания малого количества воды. В итоге, подобная конструкция позволяет экономить водные ресурсы. Кроме того, вы можете точно знать температуру льющейся из крана воды, даже не поднося к ней руки. Встроенное табло светодиодной окраской соответствующего цвета проинформирует вас о температурных параметрах струи.

Имитация природных источников воды – весьма распространенная тенденция при разработке сантехнического оборудования. Достигнуть подачи воды, напоминающей, например, гейзер, невозможно без специальных технологических решений, многие из которых явились следствием научных разработок для серьезных сфер применения. Скажем, аэродинамические очертания источников воды над раковинами, также явно пришли из автомобильных или даже космических конструкторских лабораторий.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.