Вывоз строительного мусора от А до Я

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Вывоз строймусора от А до Я, как следует утилизировать строймусор

В процессе ремонта образуется строительный мусор, который нельзя утилизировать в мусорные баки, предназначенные для пищевых отходов. Строймусор нужно вывозить на свалку — в законно отведенное для этого место.

По законодательству, за незаконный выброс мусора налагается штраф в размере 2534 грн, а если нарушение повторится, то 5675 гривен.

У кого заказать вывоз строймусора

В Украине работают компании, которые предоставляют услуги по перевозке крупногабаритных объектов, например, мебели, различной бытовой техники и всего подобного, не исключают из списка и перевозку строительных отходов. Немаловажными аспектами данной услуги выступают:

  • доступная цена;
  • время погрузки;
  • возможность утилизации или захоронение мусора в отведенном для этого месте.

На киевском рынке себя зарекомендовала компания по вывозу строительного мусора — Экстра-ЭконоМ.

Сотрудники работают быстро и слаженно, приезжают в точно указанное время. В случае, если мусор находится в квартире, то грузчикам не составит труда перенести его к машине.

Чтобы избежать мучительных перевозок строительного мусора своим легковым автомобилем за 20-30 ходок — наймите самосвалы Камаз (10т или 200 мешков мусора) или ЗИЛ (5т или 100 мешков) . Они справятся с такой же задачей за один раз, что позволит сэкономить время. Также не стоит переживать за  вместительность, так как габариты Камаза составляют:

  • длинна 4 м
  • ширина – 2,2 м
  • высота – 1,2 м
  • тоннаж – до 10 т,
  • объем – 10 м3.

Средняя стоимость в Киеве от 900 грн., за единоразовый вывоз мусора без грузчиков и 1250 грн., с подключением рабочей силы.

Автомобиль Камаз — универсальное транспортное средство, с помощью которого перевозят:

  • строительные материалы и строительные отходы
  • доставляют песок или чернозем
  • подвозят дрова.

Не стоит перегружать самосвалы, иначе это может нанести технический вред машине и создать аварийную ситуацию во время транспортировки на дороге.

Заказывайте услуги грузчиков

Это сократит время на погрузку, а ещё сбережет ваше здоровье — работа грузчиком строймусора точно не для Вас. В среднем цены на грузчиков колеблются от 50 грн. до 100 грн. за час работы. На цену влияет наличие лифта в доме, сборка мусора в мешки, количество мешков.

Компания «ЭКСТРАЭКОНОМ» предоставит Вам выбор грузоперевозочных машин для перевозки грузов (Киев) тарифы здесь , а также спектр сопутствующих услуг по низким ценам.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.