Яркий дом в Монреале, Канада

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Яркий и необычный дом в Монреале, Канада

Яркий дом в Монреале — очередной дизайнерский шедевр для комфортной жизни. Такие необычные дома встречаются довольно редко, но запоминаются надолго. В каждом проекте, существует несколько особенностей, отличающих его от остальных, дом в Монреале — не исключение.

Планировка дома смотрится вполне привычно, но необычные идеи для дома, его отделки и наполнения совсем свежи для восприятия. Дом выглядит очень современным, местами даже футуристичным, где соседствуют дерево и бетон. Необычный дизайн дома проявляется исключительно в ярких элементах мебели и аксессуарах, стены спокойных серых и коричневых оттенков.

Первое, что делает дом необычным это напольное покрытие из керамической плитки выложенное в спальне, которое делает комнату очень индивидуальной и выразительной. Такую красоту я встречал с только на сайте компании «Знатная плитка«. Затем внимание привлекают яркие оттоманки по всей гостиной, которые хорошо играют со светильниками, дом сразу повышает настроение. Присутствие ярких элементов есть повсюду, что придает дому целостный вид. Ламинированная стена в гостиной, создает уютную и теплую атмосферу, а также презентабельный вид. Заметно, что многие предметы мебели, подбирались с тщательным вниманием, к примеру стулья на кухне и в столовой. В столовой отдельно установлена барная стойка, что позволяет устраивать приемы не пользуясь кухней, это вносит особую праздничную и расслабляющую атмосферу в дом. По дому расположены несколько деталей, которые так органично вписались в интерьер, что невозможно было себе представить. Это ствол дерева возле лестницы или столик в виде деревянного пенька. Гостиная имеет несколько зон для отдыха, что позволяет принимать множество гостей или сдавать дом для вечеринок.

Яркие предметы мебели, не делают его слишком броским, а лишь слегка подчеркивают вполне сдержанный интерьер. Функциональная и очень просторная кухня, так и создана для кулинарных шедевров.  В доме царит атмосфера праздничного настроения, дизайнеры достигли поставленных целей.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.