Заработок на фотографиях — совмещаем хобби и работу

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Заработок на фотографиях - совмещаем хобби и работу

Вряд ли приобретая свой первый фотоаппарат кто-то из нас думает про заработок на фотографиях, но этим бизнесом занимается очень много профессиональных фотографов. Сегодня я хочу вам рассказать о том, как можно заработать на фотографиях даже не будучи прославленным фотографом с многотомным портфолио. Именно про заработок на фотографиях для новичков и профессионалов пойдет речь в этой статье.

Заработок на фотографиях - совмещаем хобби и работу 2

Заработок на фотографиях долгое время неразрывно был связан с фото-стоками, интернет-сайтами, куда фотографы выкладывали собственные снимки, а дизайнеры их покупали. Такой вид заработка был узкоспециализирован и пользовались им преимущественно профессионалы для своих рабочих потребностей (типографская реклама, периодические издания, веб-дизайн и т.п.).

Недавно в сети появился новый способ продавать фотографии посредством сайтов, где можно купить оформленные в рамку отпечатанные фото. Одним из лучших российских сайтов такого плана является интернет-галерея авторской фотографии и художественных работ FineArtRussia! На этот сайт любой человек, который увлекается фотографией, может загрузить собственные работы, указать желаемую стоимость продажи снимка и получить деньги в случае его покупки. Стаж фотографа и уровень его профессионализма здесь никого не интересуют. Если ваша фотография кому-нибудь понравится, то он её обязательно купит. Выгода работы с такими сайтами в том, что ваша фотография может продаваться бесчисленное множество раз, каждый раз принося вам доход.

Заработок на фотографиях - совмещаем хобби работу

Использовать сайт fineartrussia.ru можно не только для заработка на фотографиях. Если вы дизайнер интерьеров, то здесь вы сможете подобрать фото для вашего проекта. Огромное множество фотографий позволит вам найти наиболее удачный вариант. Здесь же, используя встроенный модуль оформления, вы сможете оформить фото в рамку и посмотреть, как оно будет смотреться на стене нужного вам цвета. Кроме того, интерфейс сайта позволяет подобрать паспарту, накатать фото на основу из пластика или пенокартона, выбрать тип бумаги или холста, а также стекла, закрывающего снимок. После того, как вы оформили понравившееся вам фото, ваш заказ оформляется и высылается на указанный вами адрес удобным для вас способом.

Как видите, заработок на фотографиях сегодня стал более доступным, так что советую обратить на него внимание всем фотографам. Желаю успехов!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.