Женщина свадебный фотограф — Elizabeth Lloyd

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Женщина свадебный фотограф - Elizabeth Lloyd

Elizabeth Lloyd — великолепный свадебный фотограф. Её имя входит в список, где указаны лучшие свадебные фотографы мира. Десятилетний опыт работы профессиональным фото-журналистом дает ей возможность делать замечательные репортажи со свадебных церемоний Соединенных Штатов Америки и Мексики.

Профессиональный свадебный фотограф Elizabeth Lloyd потомственный фотограф. Она выросла в творческой среде и с детства научилась обращаться с фотоаппаратом. Около десяти лет она прожила в Нью-Йорке, где занималась художественной, журнальной и репортажной фотосъемкой. Сегодня, она проживает там только летом, а зиму предпочитает проводить в теплом мексиканском городе Пуэрто-Вальярта.
Стиль фотографии Elizabeth Lloyd очень натуральный и запоминающийся. Она обладает уникальной способностью заставлять людей чувствовать себя комфортно перед камерой, что позволяет захватить радостные и интимные моменты. Люди на её фотографиях чувствуют себя очень весело и непринужденно. Молодожены, которым нужен хороший фотограф на свадьбу, могут быть уверены в том, что пригласив Элизабет, они получат полностью задокументированный свадебный день, причем снимки будут очень стильными и живыми. Это достаточно важно, потому что не каждый креативный свадебный фотограф способен создать по-настоящему праздничный отчет о свадьбе двух молодых людей, не внося в него собственные бредовые идеи.
В этой статье я поделился с вами только небольшой частью фотографий из довольно обширного портфолио Elizabeth Lloyd. Вы можете зайти на сайт свадебного фотографа по адресу elfoto.org и самостоятельно ознакомиться с остальными её работами.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.