Женская одежда — самые актуальные весенние тренды

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Женская одежда известна тем, что её никогда не хватает. С наступлением весны, любая модница старается обновить гардероб таким образом, чтобы оставаться в тренде, но при этом выглядеть красиво, подчеркнув все достоинства фигуры. Эксперты уже создали популярную подборку самых актуальных трендов, которые смогут украсить любой образ.

Модные элементы женской одежды

Бахрома является одним из fashion трендов №1. Модные дома включают ее в самые различные наряды, начиная от вечерних платьев до повседневных луков и аксессуаров. Тренчкоты тоже не остались в стороне. Неважно какой материал используется для пошива: бархат или шифон. Ни одна ткань не спрячется от ножниц в умелых руках дизайнера.

Еще один тренд, который удерживает устойчивые позиции на протяжении многих десятков лет – это хищные принты. Среди самых распространенных можно выделить: леопардовые и змеиные расцветки, часто встречается декор под рептилию. Однако если в прошлом полностью акцентировалось внимание исключительно на самой расцветке, то сегодня в дополнении идут фактурные дополнения, обыгрывающие наряд в полной мере. Все чаще в одежде используется винил, а в добавок к привычным хищникам добавляется расцветка под далматинца. Для любителей прогрессивной моды стоит отметить, что кроме классических расцветок, привычный леопард может сменить на розовые или голубые оттенки.

Привычные изделия из кожи классической или пастельной гаммы уступают место ярким нарядам. Нынешний сезон предлагает более прогрессивное решение – одежда из яркой красной кожи. Среди полюбившихся предложений от стилистов является классическая косуха с металлическими элементами и бахромой. Если у модницы есть желание поэкспериментировать, стоит обратить внимание на пальто длиной макси из глянцевой кожи. Стоит обратить внимание на такие оттенки как бургунди, бордовый или оранжевую палитру. Именно в таких цветах выполнена новая женская одежда оптом в Санкт-Петербурге.

Объемные рукава снова входят в современную моду. Однако сегодня объему нет предела. Зачастую такой декоративный прием используется для шифоновых и вечерних платьев. С таким образом каждая женщина может почувствовать себя настоящей принцессой на балу. В качестве дополнений может быть использован люрекс, оборки и кружевные вставки.

В каком стиле одеваться весной 2018 года

Стиль ретро активно введен в моду на протяжении нескольких сезонов, но получил своеобразную интерпретацию в связи с новыми городскими условиями. Самым популярным стоит назвать жакет, который активно может использоваться в повседневной моде. Он актуален на деловых встречах, в качестве повседневной одежды для встречи с друзьями и даже для похода на вечеринку. Одним из востребованных направлений в женской моде является power dressing. Основной характеристикой является использование в одежде мужского кроя, подчеркивая маскулинность женского характера.

Стиль поп-арт. Новомодная тенденция от знаменитого дома Versace. Основной характеристикой стиля является множество ярких красок и отображение предметов и легендарных личностей национальной культуры. В основном использует подобный прием в своем гардеробе уверенная в себе молодежь, открытая к любым экспериментам.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.