Женский гардероб и осенние аксессуары

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Невозможно себе представить женский гардероб без аксессуаров. Аксессуары не только дополняют, но и формируют образ женщины, делают ее особенной. Осенью, женщина особенно таинственная и пора года во многом этому способствует.

Осенний образ

Само слово осень вызывает ассоциации с яркими красками, поэтому и аксессуары должны быть выдающимися. Если раньше было принято, чтобы сумочка или клатч сочетались с цветом женской обуви, то сегодня в моде эклектика. Так, к желтым ботинкам, можно добавить яркую бирюзовую или ярко малиновую сумку, которая раскроет яркую и динамичную личность. Таким же образом, можно к классическому деловому черному костюму подобрать классический клатч яркого бирюзового цвета.

Сумка и обувь — модные элементы женского гардероба

Стилисты говорят, что базовый женский гардероб необязательно должен быть дорогим, но такие модные женские аксессуары как сумка и обувь, просто обязаны быть отличного качества. Мода ежегодно меняется, однако классические качественные вещи всегда актуальны. Поэтому не стоит гнаться за модными трендами, тем более она сейчас стала все дозволяющей – модно все, что вам идет. Приобретать качественную обувь желательно в проверенных магазинах, таких как panorama-shoes.com.ua. Огромный ассортимент не оставит равнодушным ни модниц, ни любительниц комфортно одеваться.

Среди популярных осенних аксессуаров, всегда присутствуют шарфы. Актуальными в этом сезоне будут шарфы в этническом стиле, модели в клетку и шарфы, создающие контраст с верхней одеждой.

Ремень и перчатки — мелкие детали женского гардероба

Следующая модная деталь в числе аксессуаров – это ремень. Ремень осенью можно сочетать с брюками и джинсами, его надевают поверх вязаных свитеров и кардиганов, а также носят с юбками разной длины и стилей. Широкие классические ремни должны обязательно сочетаться с обувью. В этом случае, подойдут ботильоны и сапоги на широком каблуке, а также ботинки на грубой платформе. К тонким ремешкам подойдет утонченная обувь на шпильке и классические женственные фасоны одежды.

Не забудьте и еще об одной актуальной детали осенних аксессуаров, перчатках. В моде удлиненные мягкие перчатки из замши. Кожаные перчатки сочетаются с сумочкой по цвету и фактуре. Что же касается выбора бижутерии к осеннему сезону – здесь стоит отдать предпочтение массивным бусам и браслетам из разноцветных камней. Янтарные бусы в полной мере передадут осеннее настроение. Чтобы создать запоминающуюся осень, используйте аксессуары ярких и природных цветов.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.