Авто для женщин: как выбрать наиболее подходящий?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Авто для женщин: какие выбрать?


На сегодняшний день, авто для женщин продается повсюду. Хотя и ведутся постоянные споры о преимуществах и недостатках этого явления. Разводить полемику на эту тему можно очень долго! Но раз уж есть женщины за рулем, то давайте им, наконец-то, начнем помогать на дорогах, на заправках и в автосалоне. Продажа женских моделей авто, в последнее время, заметно возросла. А разнообразие моделей просто восхищает. Поэтому актуальным стал вопрос какое авто выбрать для женщины.

http://www.youtube.com/watch?v=lY8m0HF9iZQ

Популярные авто для женщин

Как ни странно, сами женщины-респонденты, при ответе на этот вопрос, называли, отнюдь не маленьких красавиц, созданных именно для этой части населения, а большие всеми признанные марки авто. Цены на авто, которые предлагают женщинам, ниже среднего и выше и держатся, довольно-таки, на постоянном уровне, то предлагаем присмотреться к маркам авто, которые подойдут представительницам этого пола. Главное, заранее оформить страховку, чтоб обезопасить и прекрасную автолюбительницу и сам автомобиль. выбрать оптимальный вариант поможет калькулятор осаго.

БМВ Х-5 – представительная машина. Поможет женщине показать свой статус и то, что она вполне обеспеченная. А кем именно, это вопрос уже другой.

Купер С мини – дорогая машинка, которая отличается своим оригинальным дизайном. Для привлечения внимания используются чашечки на крыше.

Спорт – всегда популярен! Представителем данной категории авто можно назвать БМВ 325. И, пусть говорят, что женщина не справится с таким автомобилем, как этот!

Назваться авто для женщин спокойно могут такие красавицы, как Порше, Мерседес ЦЛС, Тойота Селика. 

Не забываем о таких авто как Ягуар и Инфинити! Красиво, роскошно! Мы, ведь, королевы!

Это мы рассмотрели, можно сказать, авто года высшего класса. Теперь поговорим о женских авто, так называемых бюджетных вариантов, но не уступающих по комфорту, удобству и красоте. Итак, автомобили для среднего класса!

Утонченная красавица Цитроэн C1 – имеет просторный салон, легко поддается управлению, и, что не маловажно, с небольшими габаритами.

Шевролет Спарк – комфортная машина, благородная в своем роде! Женский пол всегда не равнодушен к этой модели. Отличается изысканным дизайном, броскими деталями и множеством кармашек. Идеальный вариант для женщины.

Рено Сандеро –сказать, что это женский вариант авто, нельзя, но дама за рулем такого авто смотрится весьма гармонично! Просторный салон, красивый дизайн и весьма адаптирована к нашим дорогам.

Киа Риo – это, поистине, авто для девушки. Изысканные линии дизайна, отличная ходовая, укрупненные фары делают это авто женственным.

Хиундай Гетз и Дэу Матиз – это распространенные городские красавицы, прямо созданные для женщин.

А вот, что опрошенные женщины сказали про цвет авто! Идеальным назвали авто для женщин красного цвета, «вроде нормальный» — серебристый, а «дурацким цветом» назвали зеленый и желтый, с отливом разбавленного серого. Так что, мужчины, при выборе авто для своих любимых учитывайте это!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.