Автоматические роллеты и рольставни и их разновидности

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Автоматические роллеты и рольставни и их разновидности

Рынок солнцезащитных систем сейчас переполнен различными предложениями. К инновационным устройствам относятся автоматические роллеты. Они являются достаточно выгодным и удобным вариантом. Их можно устанавливать в различных помещениях (квартирах, загородных домах, офисах, торговых павильонах и т. д.).

Открывать и закрывать тяжелые алюминиевые роллеты ручным способом достаточно не легко. Поэтому благодаря автоматически рольставням можно с помощью нажатия всего одной кнопки управлять целой конструкцией. Также возможно дистанционное управление через пульт.

Разновидности электроприводов в автоматических роллетах

Автоматические роллеты, купить которые можно по доступной цене, работают на разных электроприводах:

  • Внутривальный электропривод применяется в большинстве случаев. Он является идеальным решением тогда, когда автоматические конструкции монтируются в проемы небольших размеров. От веса полотна и зависит мощность электропривода. Главным достоинством внутривального электропривода являются простота конструкции, компактный размер, привлекательный внешний вид. Чаще всего такой электропривод устанавливается на домашние рольставни.
  • Внешний электропривод способен обеспечить легкое управление как роллетами, так и рулонными воротами разных габаритов. Автоматические рольставни, купить которые можно на выгодных условиях, могут быть выполнены в любых размерах, при этом их двигатель настолько мощный, что способен справится с любым весом без особых сложностей. Благодаря таким габаритам не нужно производить монтаж двигателя внутри вала, поэтому он устанавливается рядом с ним. Если мотор будет находиться на улице, то на него следует надеть защитный кожух. Осуществлять установку внешнего электропривода нужно в том случае, если автоматические рольставни активно применяются или же обладают большими габаритами или весом. Стоит отметить, что такой тип электропривода предназначен для установки автоматических роллетов в торговом павильоне.

Автоматические жалюзи купить можно сегодня в интернет-магазине «Жалюзи Маркет». Компания обладает большим опытом в реализации и установке различных автоматических роллетов и рольставней. Специалисты компании гарантируют надежность и долговечность предоставляемой продукции и оказываемых услуг. Здесь вас ждут доступные цены и выгодные условия сотрудничества.

Детальнее на:market-z.ru


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.