Автономная газификация загородного дома и её преимущества

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Автономная газификация загородного дома и её преимущества

Автономная газификация загородного дома дает возможность проживания вдали от цивилизации с её вредными для здоровья продуктами жизнедеятельности. С момента создания первого автомобиля прошло много времени, скорость автотранспорта возросла в сотни раз, изменилась форма автомобиля и внутренняя отделка салона. Начиная с 20 века стали добавлять тетраэтилсвинец, что позволило увеличить скорость автомобиля и чем выше октановое число топлива, тем больше в нем свинца.

Многие люди, осознавая, насколько опасно для здоровья, стало жить в больших городах, связи с увеличением количества автомобилей. Для них города являются местом работы, люди покидают мегаполисы и переселяются жить в пригород. Но как городскому жителю, привыкшему ко всем удобствам цивилизации, создать быт на новом месте, где даже водопровода нет? Ответ прост, автономная газификация загородного дома!

Автономная газификация

Практически каждая строительная компания, занимающаяся загородным строительством, констатирует тот факт, что населению идея переезда в пригород интересна. Уже сейчас возводятся котеджные поселки, со своей инфраструктурой. Отсутствие централизованного газопровода в сельской местности не удивляет, жители сел и поселков предпочитают баллонный газ, но это не безопасно, так как он располагается вблизи от дома, любая оплошность в обращении с газом может привести к печальным последствиям.

Автономная газификация – это система газоснабжения, при которой газ поступает не из магистрального газопровода, а из газового хранилища – газгольдера, находящаяся на удалении от дома. Резервуар закапывается под землю или устанавливаться на бетонное основание, на специальных опорах. Принцип работы автономной газификации практически не отличается от баллонного газа, емкость заполняется газом, открывается вентиль и газ поступает по системе труб в дом.

Автономная газификация

Преимущество автономной газификации

Автономная газификация загородного дома – это решение многих задач:

  • Горячее водоснабжение, при наличии скважины или при подключении к центральной системе водоснабжения;
  • Электроснабжение, подключение газовых генераторов;
  • Ускоренная установка всей системы, без бумажной волокиты (представители компании выполняющей монтаж системы, чаще всего сами занимаются сбором соответствующей документации);
  • Возможность выбора голубого топлива;
  • Газификация дополнительных строений, которые находятся на участке.

Преимущество автономной газификации

Производители газгольдеров предлагают резервуары объемом от 2 700 до 300 000 тысяч литров. Объем газгольдера может быть постоянным или переменным, потребитель сам выбирает, это может зависеть от времени года, как часто заполнять резервуар газом. Если судить по предлагаемому разнообразию объемов газгольдера, спрос на автономную газификацию загородного дома растет, и потребители уже сегодня предпочитают не подключаться к центральной системе газопровода. Заказать этот вид строительных услуг можно здесь https://tehstroy-city.ru/.

С автономной газификацией загородного дома можно забыть о квитанциях на оплату, договор заключается с поставщиком топлива.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.