Авторский дизайн-проект квартиры: принимайте активное участие в его создании

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Авторский дизайн-проект квартиры: принимайте активное участие в его создании

Авторский дизайн-проект квартиры позволит не только изменить вашу квартиру, но и добавит её функциональности. Решение сделать ремонт в квартире порою приходит спонтанно, но вот покупка нового жилья или «посыпавшийся» интерьер в старом доме не оставляют шансов увильнуть от предстоящих изменений обстановки.

Создание дизайн-проекта интерьера – уверенный шаг к успеху преобразований

И квартиры, где прожиты годы, и о которых известно все, и новые стены предоставляют огромное поле для творчества и возможность сделать идеальную обстановку не в угоду моде, а исключительно для себя.

[box type=»info» align=»» class=»» width=»»]Важно: без профессионального подхода к ремонту сделать что-либо серьезное вряд ли удастся, настолько велико разнообразие современных стройматериалов и декора для дома.[/box]

Другая крайность – предоставление карт-бланша дизайнеру, который сделает качественную работу, но без учета пожеланий домочадцев любой креативный или типовой интерьер может оказаться чужеродной средой.

Отличное решение – активное сотрудничество хозяев ремонта с дизайнером, хотя без подготовки неспециалисту устно общаться на равных с профи сложно. Легче показать исполнителю заказа снимки других квартир, где есть реализованные идеи, похожие на пожелания владельцев жилища. Полноценным источником фото и видеоматериалов служат социальные сети, в группах «ВКонтакте» есть фото интерьера с комментариями, там от зорких глаз участников или посетителей сообществ не укроются ни просчеты, ни удачные находки в создании уюта.

Чего ждать от авторского дизайн-проекта

Если каждая дизайнерская мысль сможет соответствовать ожиданиям заказчика, то в итоге квартира после ремонта станет настоящим средоточием комфорта и красоты. Оригинальный облик не должен наносить ущерб функциональности, ведь во главу угла создания дизайна установлено создание домашней обстановки для удобного проживания хозяев квартиры.

Дизайнеры интерьеров готовы:

  • объединить множество предложенных заказчиком деталей в единую гармоничную композицию;
  • помочь зрительно или по факту (способом перепланировки) исправить пространство квартиры;
  • подобрать подходящие по цене и качеству отделочные материалы в пределах бюджета ремонта;
  • точно рассчитать стоимость покупки с установкой домашней техники, так как расходные материалы для монтажа могут увеличивать цену оборудования до 30%.

В популярных группах в социальных сетях легко отыскать контакты дизайнеров интерьеров, отвечающих именно вашим требованиям. Необязательно искать специалиста в своем городе – работа удаленном режиме дает не менее впечатляющие результаты, чем посещение офиса дизайнера-земляка.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.