Бежевая женская одежда — в моде

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Бежевая женская одежда - в моде

Бежевая женская одежда подходит всем. Бежевый — вне времени и внешности. В этом сезоне дизайнеры сошли с ума по этому поводу. Бежевые толстовки особенно интересны. Какую бежевую одежду стоит выбрать?

Бежевый цвет в моде

В этом сезоне оставьте серое в шкафу. Теперь возьмите бежевый! В сезоне 2019/2020 это , несомненно, он будет одним из самых модных цветов. Бежевые кофты являются просто обязательными. Они все еще широкие, но немного короче. Многие дизайнеры влюбились в различные оттенки бежевого, особенно цвет ириски, верблюжий и nude.

Например, в этом сезоне у британского бренда Burberry — пальто в кофейно-молочных тонах, а верблюжьи тренчи — отличительная черта бренда — слегка потемнели. Бежевый также в Dior’s — французский модный дом предлагает расклешенные юбки до лодыжек, классические жакеты и тренчи этого цвета. Похожие модели одежды вы сможете найти на сайте https://samaya-modnaya.ru/.

Бежевая одежда — простота превыше всего

Есть несколько особенностей, которые сочетают в себе всю модную бежевую одежду:

  • крой — раскованность и свобода, благодаря которым одежда легкая и воздушная. Толстовки доходят до талии, платья длинные, но талия не обозначена,
  • фасон – главное простота. Например, у Кензо широкие песочные штаны,
  • длина — обязательно макси. Свободные пальто и длинные платья предлагаются, среди прочего известным модельером Джил Сандер.

Для кого бежевый?

Этот цвет лучше всего подходит для людей со славянским типом внешности — со светлыми волосами и бровями, нежным цветом лица и теплым цветом радужной оболочки — карие глаза хорошо сочетаются с этим оттенком. Впрочем, не беспокойтесь, если вы брюнетка – при правильном сочетании выбранной бежевой одежды и аксессуаров универсальный бежевый цвет подойдет и вам.

Бежевая толстовка - капюшон + юбка

Бежевая толстовка — капюшон + юбка

В этом сезоне женщинам все еще нравится городской стиль – женские толстовки с манжетами в компании бейсболок и кроссовок.

На основе контраста можно создать комбинацию с неформальным стилем — толстовка + юбка с цветочным принтом и оборками и спортивная обувь.

Отличным модным нарядом будет сочетание босоножек на платформе, плиссированной юбки и короткой бежевой толстовки.

Брендовые толстовки бежевого цвета — это хорошая и универсальная идея, например, с большой надписью Moschino или Maffashion.

Бежевая юбка и платье - классика в каждом гардеробе

Бежевая юбка и платье — классика в каждом гардеробе

Элегантное платье в бежевом оттенке должно быть у каждой женщины в гардеробе. Это идеальное решение для полуофициальных случаев — утонченное, женственное, стильное.

В зависимости от дополнений, оно может быть использовано для вечеринки или особого семейного торжества. С черной обувью на каблуках и курткой оно вписывается в офис. С туфлями на высоких каблуках золотистого цвета бежевое платье идеально подойдет для вечеринки.

бежевое пальто

Сверху — бежевое пальто

Вас не убеждает ни один из вышеперечисленных стилей с бежевым в главной роли? Приготовьте себя к модному весеннему пальто ! Это был хит в течение многих лет. Но заметьте, что теперь пальто без пояса. Например, в последней коллекции Max Mara предлагается красивая двухсторонняя модель подобного пальто.

С чем сочетать бежевую верхнюю одежду? Самый простой и безопасный вариант — с черным. Темные боди и дудочки (элегантные женщины до сих пор их носят) или джинсы будут всегда и везде — в этом году до щиколотки — плюс белые кроссовки или сапоги с эластичным верхом.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.