Безопасность дома и на предприятиях с применением компьютерных технологий СКУД

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Безопасность дома и на предприятиях с применением компьютерных технологий СКУД

Хорошо иметь прекрасный дом, возможность наслаждаться красотой интерьеров, но очень важно защитить всё от посягательств третьих лиц. Двадцать первый век предлагает массу вариантов для этого. Применение мощных вычислительных сетей практически не даёт злоумышленникам ни единого шанса. В последнее время на предприятиях и частных территориях всё чаще используется система контроля уровня доступа (СКУД). Решение может быть, например, такое.

В чём польза?

Её главное преимущество в универсальности. Вы можете поручить охрану третьему лицу и предоставить ему в эксплуатацию настоящий центр управления безопасностью. Множество манипуляций система позволяет проводить автоматически, идентифицируя и аутентифицируя пользователя.

Основные моменты:

  • вы можете разработать смарт-карты, магнитные ключи, считыватели и так далее для доступа на объект;
  • система позволяет вести статистику по попыткам входа, логгировать действия авторизованных пользователей;
  • применять интернет и решения на базе него с целью передачи информации владельцу дома или объекта, в то же время последний может делегировать свои полномочия в более узком формате;
  • вы можете в любой момент, имея необходимый уровень доступа, получить видеозаписи и другие материалы для анализа или передачи в правоохранительные органы.

Система СКУД может работать по-настоящему эффективно, только если была профессионально настроена с учётом всех необходимых требований. Именно поэтому настоятельно рекомендуем обратиться к советам специалистов в подобной сфере, которые занимаются её внедрением на всех уровнях: от проектирования до тестирования и непосредственной эксплуатации. Как показывает практика, только в таком случае удаётся задействовать весь потенциал, заложенный систему. Подобную компанию вам рекомендую.

Помните о том, что безопасность должна быть превыше всего. Интернет-технологии с учётом современных вычислительных мощностей превращают эту цель в реально выполнимую. Защитите ваше жилище или офис, чтобы радоваться без страхов счастливым моментам своей жизни.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.