Блок питания 12В 60Вт – надежная защита диодной техники

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Блок питания 12В 60Вт – надежная защита диодной техники

Качественное светодиодное освещение с каждым годом становиться все более доступным и привлекательным, поскольку позволяет сэкономить ощутимую часть средств на счетах за электроэнергию. Кроме того, дизайнеры интерьера и ландшафта повсеместно применяют монохромную и цветную инсоляцию в своих проектах. Однако светодиодную ленту нельзя просто подключить к электрической розетке, так как прибор сразу же выйдет из строя. Для его долговечной и бесперебойной работы нужен качественный блок питания на 12В 60Вт.

Блок питания для светодиодной ленты 12В – незаменимый стабилизатор

Основной задачей данного устройства является преобразование привычного напряжения 220В сети в 12В (рабочее напряжение большинства моделей светодиодных лент). Этот процесс достигается благодаря специальному понижающему трансформатору.

Кроме того,такой блок имеет выпрямитель тока, который выполняет ряд функций:

  • Защищает от перенапряжения;
  • Предотвращает перегревание диодной аппаратуры и короткие замыкания;
  • Выравнивает скачки тока сети.

Блок питания для светодиодной ленты 12В может быть:

  • Герметичный, он приспособлен для уличного монтажа, в бассейнах, саунах, банях, организации рекламного освещения и пр. (имеют небольшие размеры и вес, что облегчает процесс подключения, а внешний вид многих устройств позволяет устанавливать их на открытых участках);
  • Полугерметичный блок применяют в местах с повышенным пылеобразованием и возможным повышением влажности (балконы, лоджии, веранды и пр.);
  • Открытый – предназначен для встраивания в помещениях с нормальной влажностью, однако негерметичный блок питания 12В имеет большие габариты и может испортить эстетичность интерьера. Поэтому необходимо тщательно продумать место установки данного агрегата.

Блок питания 12В в «Ledstorm» – гарантия качественного монтажа

Купить блок питания 12В в Киеве или Харькове можно онлайн в магазине «Ledstorm» по очень оптимальным ценам. У нас большой ассортимент товаров стандартного типа устройств и premium класса – с улучшенными показателями и характеристиками работы. Вы можете выбрать товар через интернет и получить заказ с помощью почтовых служб в любой уголок страны. В магазине представлены агрегаты с корпусом из пластика, алюминия, открытого типа, сетевой блок (по виду напоминающий привычное зарядное устройство).

Многие модели снабжены бесшумными охлаждающими вентиляторами, продлевающими срок эксплуатации устройства. Мы сотрудничаем с надежными поставщиками качественных товаров, которые обеспечивают соответствие заявленным характеристикам. Компания предоставляет гарантию 2 года на всю продукцию.

Вы хотите приобрести блок питания для светодиодной ленты 12В, но не знаете, как его подключить? Обращайтесь в магазин «Ledstorm» – профессионалы осуществят монтаж оборудования быстро и уверенно. Приобретайте качественный блок питания для светодиодной ленты 12В – воплощайте в жизнь неповторимые и необычные задумки световых решений.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.