Блузы и рубашки — основа базового гардероба

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Блузы и рубашки - основа базового гардероба

Блузы и рубашки стали очень популярны среди модниц. Чтобы создать модный образ, необязательно иметь большое количество одежды и обуви. Достаточно лишь нескольких базовых вещей, которые можно комбинировать между собой, дополняя украшениями и аксессуарами.

На сайте магазина «Неповторимые» представлена стильная одежда для женщин, которые любят комфорт и предпочитают качественные эксклюзивные вещи.

В этом сезоне дизайнеры призывают девушек быть нежными и женственными, поэтому блузка будет весьма актуальным элементом гардероба.

Модные блузы. Одежда на все случаи жизни

Блузка – это интересный и важный элемент одежды. Имея в запасе пару юбок и несколько блуз, можно менять образы каждый день. Разнообразие кроя и видов этого предмета гардероба позволяет составлять различные комбинации практически в любом стиле. Как же правильно выбрать и купить женскую блузку рубашку?

Долгое время актуальным атрибутом модного образа остается блуза-рубашка в мужском стиле. В этом сезоне она признана дизайнерами одним из обязательных предметов одежды в гардеробе каждой женщины. Такая рубашка подойдет для любого события, если найти для нее правильное сочетание. Дизайнеры рекомендуют ее комбинировать с лаконичными юбками и брюками.

Какие рубашки носить в этом сезоне

Тренд сезона – рубашки с удлиненной спинкой. Эта модель помогает сбалансировать широкие плечи и узкие бедра, а также подходит для полных женщин. Асимметричный крой позволяет отвлечь внимание от недостатков, а удлиненная задняя часть визуально вытягивает фигуру, делая ее стройнее. В неформальной обстановке такие модели хорошо сочетаются с брюками скинни, прямыми шортами, узкими джинсами или леггинсами. В прохладную погоду блузу с удлиненной спинкой можно сочетать с коротким жилетом или легкой курткой, дополняя образ ботильонами.

В интернет-магазинах представлены блузы и рубашки различной длины, свободные и подчеркивающие талию. Интересный крой этих моделей позволяет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть женственность.

Выбираем цвет и материал

Однотонные блузы пастельных оттенков или с принтом сделают ваш наряд незабываемым для окружающих, а натуральные качественные ткани подарят комфорт в носке. Повседневные модели изготавливаются из натурального хлопка или вискозы.

Хлопковые блузы – идеальный вариант для жаркой погоды. Хлопок отлично впитывает влагу и хорошо держит форму. Блузы и рубашки, представленные на сайте nepovtorimie.ru, изготавливаются из плотного высококачественного материала. Они приятны в носке, держат форму, легко стираются и гладятся. Даже после многочисленных стирок любая модель будет иметь привлекательный внешний вид.

Для того, чтобы подобрать подходящую по стилю к вашему предмету гардероба вещь, необязательно ходить по магазинам и изнурять себя долгими примерками. По запросу  LOOKBOOKS вы найдете в сети законченные модные образы из предметов одежды, аксессуаров и обуви, которые вы можете купить в интернет-магазинах. Главное, чтобы люди носили стильные качественные вещи, не отвлекаясь на бренды и марки.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.