Casual — самый удобный из модных стилей

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 

Casual — самый удобный из модных стилей. Современная жизнь иногда даже не диктует, а деспотично навязывает правила. Попробуй остаться элегантным и стильным, когда утром нужно бежать на работу, а вечером, едва с нее вернувшись снова бежать, но уже на прогулку с собакой. После предстоит свидание, на котором жизненно необходимо выглядеть сексуально и привлекательно. Великолепным ответом на вызовы стал стиль кэжуал — неформальный, удобный, всегда радующий и верный.

Что предлагает стиль Casual женщинам в 2017 году

Уличный стиль casual для женщин предлагает самое удобное: джинсы, футболки, рубашки, пиджаки, шарфы. Завершит модный образ обилие аксессуаров. Изначально стиль кэжуал в одежде не предполагал их использование, однако невозможно избежать взаимопроникновения элементов стилей. В этом году в моде крупные бусы и браслеты, яркие клипсы.

Актуальна эклектика: сочетание легкой юбки и массивной обуви, футболки и строгого пиджака.

Тренды стиля кэжуал в 2017 году

Год 2017, в любимый многими стиль Casual не внес почти ничего нового: уютные вещи, готовые за объемной формой спрятать все то, что не хотелось бы показывать, практичный деним с яркой футболкой или рубашкой с пиджаком, а в качестве основного акцента выступит шарф. Шляпа и темные очки создадут загадочный, невероятно привлекательный образ. Обратите внимание, чтобы остались потертости, дырки, прорези на джинсах, но появилась и новая деталь. Модно подворачивать штанины до середины голени или чуть выше лодыжки.

Нельзя сказать, что комбинезоны только входят в моду, скорее они давно из нее не выходят, но в сезоне стиль кэжуал 2017 лидируют фасоны оверсайз. Смотрятся они совершенно фантастически, тем более появляется геометрический принт — разноцветные и черно-белые линии, квадраты, ромбы. В летних моделях актуальна морская тема узоров на ткани.

Образ в стиле кэжуал немыслим без вместительной сумки типа тоут и обуви на невысоком каблуке, удобной даже на мощенной булыжником улице.

Из материалов в 2017 году предпочтителен трикотаж, но никуда не уходят деним, замша, кожа.

Casual — стиль одежды для всех

Несмотря на то, что модный стиль кэжуал легко совмещает несовместимое, удобно подбирать большую часть вещей в коллекциях одной фирмы, когда уже уверен в своем размере и качестве изделий. Например, благоволят кэжуал стилю Terranova и Calliope: одежда этих брендов рассчитана на каждый день, но нередко в ассортименте появляются нарядные вещи. Также можно найти привлекательные аксессуары, удобную обувь. Придя в такой магазин, легко полностью обновить гардероб, тем более производители внимательно следят за модными тенденциями.

Луки в стиле кэжуал рассчитан не только на теплую погоду. Яркие зимние куртки и шубы помогут создать неповторимые образы. В моде искусственный и натуральный мех с ворсом разной длины. Эффектно смотрятся актуальные в сезоне 2017 окрашенные меховые изделия, на которых один оттенок переходит в близкий либо контрастный.

С шубками и куртками симпатично смотрятся толстые вязаные свитера и платья — теплые, удобные и не стесняющие движений. В моде широкие рукава и высокие воротники-стойки, способные легко заменить шарф. Украшаются изделия фактурными элементами. Новинкой сезона стали джемперы с объемными капюшонами.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.