Что должно сделать современную кухню «умной»?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Что должно сделать современную кухню «умной»

Независимо от того, насколько важен внешний вид кухни, ее функциональность имеет большее значение. Другими словами: если на вашей кухне нет того, что вам нужно для приготовления еды и напитков, это не качественная кухня. Это означает, что подбор техники для кухни — одно из самых важных решений для дизайна кухни, которое вы когда-либо будете принимать.

Доступно большое количество высококачественных приборов, но сейчас 2019 год, и технология умных кухонь находится на подъеме. Если вы хотите роскошную кухню, которая имеет хороший внешний вид и функциональность, то следует приобрести интеллектуальные приборы, которые являются одним из лучших вариантов. Правда перед тем как это сделать, нужно приобрести саму кухню. Вы можете приобрести кухню на заказ по индивидуальным размерам здесь.

Это 7 самых популярных интеллектуальных приборов для доведения вашей кухни до высокого уровня роскоши

Это 7 самых популярных интеллектуальных приборов для доведения вашей кухни до высокого уровня роскоши

  1. Холодильники с дополнительной реальностью. Чтобы вкусно готовить, вам нужно место, где ваша еда будет сохранять свежесть. Большинство людей, перед тем, как пойти в магазин, забывают проверить, есть ли у них что-нибудь в холодильнике? В настоящее время существуют холодильники, которые используют дополненную реальность, чтобы вы могли заглянуть внутрь своего холодильника со своего телефона, а также отметить, все, что в вашем холодильнике, именами и датами. Таким образом, вы больше никогда не будете делать лишних покупок и есть остатки.
  2. Голосовой набор команд. Всем известно, что приготовление пищи, как правило, требует много затрат в виде грязной посуды, а также много энергии от повара, и иногда вам нужен дополнительный набор рук, потому что у вас грязные или занятые.
    С некоторыми новыми кранами с функцией голосовых команд, вы можете немного освободить руки. Скажите своему крану включить воду, чтобы вы могли помыть руки, или распределить ровно 2 стакана воды для ваших макарон.
    Вы можете даже сказать некоторым кранам подать воду определенной температуры.
  3. Автосортировка мусора утилизация. Приготовление пищи приносит много отходов, будь то мусор, переработка или компостирование. Попытка убедиться, что все попадает в нужную корзину, утомительна, и часто этого не происходит.
    Вот тут-то и появляются новые умные варианты утилизации. Вы кладете все в мусорное ведро, и оно выполняет всю работу по сортировке за вас. Некоторые из них даже уплотняются для отходов и запечатывают их.Умные печи
  4. Умные печи. Сейчас это самая популярная интеллектуальная технология для кухни. Представьте себе, что вы говорите, чтобы ваша духовка включилась и начала предварительный нагрев, пока вы едете домой с работы, или духовка, проверила температуру пищи внутри и отрегулировала ее температуру в соответствии с рецептом. С помощью прикосновения пальца к телефону или с помощью голосовых команд это становится возможным в современных интеллектуальных печах. Это может помочь вам лучше готовить пищу.
  5. Цифровые налоги, диспенсеры и пивовары. Эволюция винного холодильника, пивного крана и кофейника. Представьте себе, возможность контролировать температуру алкоголя и регулировать ее, как дозатор воды в холодильнике. Как насчет того, чтобы включить цифровую систему домашнего пивоварения или аэрации, чтобы каждый раз получать идеальный напиток? Кофеварка, которая заваривает и наливает для вас кофе, и пишет вам, что он готов. Выбирайте напиток, какой захотите, без нажатия кнопки или бутылки.
  6. Светодиодный экран настенная печь. Если интеллектуальная духовка предназначена для автоматизированного и вспомогательного приготовления пищи, настенная духовка со светодиодным экраном предназначена для общего обслуживания вашей кухни. Вы можете посмотреть рецепты на ваших любимых веб-сайтах, посмотреть видео от профессионального шеф-повара или просто позвонить маме, чтобы попросить о помощи в приготовлении пищи.
    Эти устройства предлагают все свои традиционные блюда, но также предоставляют многоцелевой экран, который обрабатывает любое количество каналов, даже если это просто передача Netflix, для того, чтобы убить время, пока ваша еда не приготовится.
  7. Умные аксессуары для пожарной безопасности. Хотя это редкое явление, на кухне случаются пожары, даже при использовании интеллектуальных технологий. Однако в настоящее время существует технология, предназначенная для смягчения последствий или ущерба от пожара, вызванного человеком или каким-то иным образом. Специальные аксессуары, которые отключают духовки, если срабатывает пожарная или дымовая сигнализация, датчики, которые немедленно отключают микроволновые печи или кухонные плиты, если они фиксируют температуру выше определенного уровня, и другие защитные инструменты, которые помогают защитить вас, вашу семью и ваш дом от любых кухонных катастроф.

Источник: https://kuhni-spb.umi.ru/


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.