Cовременный дизайн интерьера от Cecconi Simone | проект Trinity Bellwoods Town + Homes

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Cовременный дизайн интерьера от Cecconi Simone

Cовременный дизайн интерьера от Cecconi Simone представлен в проекте под названием Trinity Bellwoods Town + Homes. Его концепцией стал минимализм основанный на использовании простых геометрических форм, плоскостей и чистой палитре цветов состоящей из белого, желтого, черного и цвета дерева грецкий орех.

Современный дизайн интерьера всё больше проникаются идеями минимализма и универсализации пространства. Дизайнеры стараются избавить нас от полок и шкафов забитых множеством ненужных вещей, тем самым приучая к порядку и гармонии. Этим грешит вторичное жилье в Москве и других городах бывшего Советского Союза, где сервант, платяной шкаф и ковер ставятся во главу всего интерьера.
В проекте квартиры Trinity Bellwoods Town + Homes, фотографии интерьера которой представлены в этой статье, пространство одной комнаты плавно переходит в другое. Тем самым Cecconi Simone зрительно расширил площадь каждой комнаты и смог объединить все помещения в одно большое и гармоничное. На мой взгляд, это очень удачное решение для небольших квартир, где требуется избавить человека от ощущения замкнутого пространства.

В значительной степени увеличению размеров помещений и стиранию границ между ними способствовал оригинальный подбор цвета. Здесь автор использовал всего четыре насыщенных краски без градиентов и полутонов. Фактура представлена только в тех элементах интерьера, которые обшиты под дерево. Для того, чтоб оживить интерьер Cecconi Simone использовал ритмичность геометрических линий, а также оригинальную игру света и тени. В этой квартире очень мало аксессуаров, но те что имеются подобраны с отличным вкусом.
Несмотря на кажущуюся простоту современный дизайн интерьера квартиры Trinity Bellwoods Town + Homes можно назвать изысканным и лаконичным. В такой квартире жить очень уютно и комфортно.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.