Декор стен — в поисках особенного дизайна

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Декор стен популярен с давних времен. Использование современных материалов, постоянный поиск новых способов и оформления интерьеров, позволяют дизайнерам трансформироваться и создавать уникальные помещения.

Идеи декора стен — дизайн по-особому

Одним из самых интересных вариантов создания необычной атмосферы и индивидуального стиля, является использование художественной росписи, которая разрабатывается и тщательно подбирается в зависимости от предполагаемой стилистики, материалов и варианта оформления.

Такой подход к украшению интерьера помогает скрыть недостатки помещения, кардинальным образом изменить его пропорции и при планировке, разделить пространство на несколько зон. Следует придерживаться строгого стиля, подбирая соответствующие мебель и аксессуары. Комплексный подход, целостный и завершенный, позволит правильным образом подчеркнуть роспись стен.

Варианты декорирования стен

Ввиду возможности использования широкого ассортимента качественных материалов и применения уникальных технологий оформления, современные дизайнеры и архитекторы могут предложить широкое разнообразие дизайна.

  • Декоративные и цифровые фрески без ограничения по размерам, которые могут использоваться во влажных помещениях без потери качества изображения;
  • Венецианскую штукатурку из пыли и крошки ценных пород камня, с полной или частичной имитацией полированного натурального материала и множеством оттенков и фактур;
  • Шведские цифровые обои на прочной флизелиновой основе, которые не боятся влажной уборки и обеспечивают оптимальную устойчивость к выцветанию;
  • Ручная художественная роспись стен.
  • Отделка стен деревом;
  • Отделка стен обоями;
  • Графические рисунки.

Дизайн с душой

На специализированном сайте, как http://www.frescobecker.ru/freski/affresco/oldcatalog.html можно изучить предложения по декорированию дверей, нанесению декоративной штукатурки, использованию минерального напольного покрытия разной фактуры и с различными наполнителями. Тщательный выбор и проектирование, позволят достигнуть лучших результатов при отделке. Декор стен в квартире с изображением перспективных рисунков

Барельефные композиции, объемные декоративные формы и отдельные элементы могут использоваться для оформления стен и потолка. Стеклянная фотоплитка из ударопрочного закаленного стекла послужит для отделки ванной или кухни, она надежно защитит обрабатываемые поверхности от воздействия внешней среды. Подобные технологии, призваны создавать интерьеры, которые станут душой для каждой семьи.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.