Делаем магнит на холодильник своими руками

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Делаем магнит на холодильник своими руками

Сделать магнит на холодильник своими руками не то что просто, а очень просто. Вы можете заниматься этим сами или вместе со своими детьми. Подобное творчество отлично развивает фантазию и моторику. Это занятие также можно превратить в увлекательное хобби. В качестве идеи для самодельного магнита на холодильник может быть всё, что угодно. Как вариант, можете посмотреть на фотографии, которые предложены вашему вниманию в данной статье

delaem-magnit-na-holodil-nik-svoimi-rukami-8

Как сделать магнит на холодильник

Перед тем, как сделать магнит на холодильник, нужно задуматься о его функции. Это может быть магнит фотография или картинка, декоративный магнит-держатель для небольших записок и заметок, магнит-игрушка или календарь.
Для изготовления магнита на холодильник вам понадобятся:

  • небольшие магниты;
  • ножницы;
  • клей ПВА;
  • суперклей.

Это основной набор для каждого создателя магнитов. Дальше всё упирается в вашу фантазию. Главное — сделать красивую поделку небольшого размера, такую, чтоб она гармонично выглядела на дверце вашего холодильника.
Недавно мне на глаза попались клевые фотомагниты из Instagram. Это также может стать идеей для ваших поделок. Просто распечатайте фото, наклейте его на плотный картон или пластмассу и прикрепите на его заднюю часть небольшой магнитик. Также очень красиво выглядят раскрашенные плоские камешки гальки. Однажды, мы с друзьями делали прикольные магниты из соленого теста. После того, как тесто застывает, вы можете красить его красками и покрывать лаком. Приклейте сзади магнит и прицепите его на холодильник или другую металлическую поверхность.
Как видите, идей для создания прикольных магнитов на холодильник огромное множество! Включайте фантазию и творите!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.