Делаем уютную кухню: несколько простых советов для уюта!

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Делаем уютную кухню несколько простых советов для уюта!

Мы знаем, как сделать ваше жилье уютным и красивым! Кухня, по утверждениям многих, средоточие всей семьи, место не только принятия пищи, но и духовного объединения.

Хочется красивую и уютную кухню? Читайте нашу статью, и мы дадим несколько советов по ее устройству.

Текстиль всему голова

Даже если на ремонт кухни и покупку новых шкафов и встроенной бытовой техники нет денег, можно изменить интерьер, всего лишь подобрав красивый текстиль.

Что сразу приходит на ум? Шторы, занавески, скатерти и полотенца с прихватками. Все это обычно покупается нами вразнобой, и совершенно не сочетается дальнейшем ни по цвету, ни по стилю.

Поступите иначе! Начните создавать свою уютную кухню со стиля — какой бы вы хотели видеть вашу новую кухню? Изысканной, классической, вычурной, хай-тек или в стиле модерн? Поищите в интернете, на ресурсах с иллюстрациями вдохновение, и соберите себе свое видение.

Определитесь с цветом, и начинайте придумывать: какие они, шторы вашей мечты? С воланами или подхватами, на пол окна или блек-аут? Когда определитесь со шторами, подберите скатерть в тон. К ней — салфетки, а там уже и до прихваток с полотенцами и фартуками недалеко.

Текстиль всему голова

Меняем мебель

А теперь, когда ваша уютная кухня приобрела при помощи текстиля тот вид, который вас устраивает, можно подумать и о смене мебели. Если не устраивают старые шкафчики — совсем не обязательно ломать все до основания и планировать новую кухню. Можно купить новые фасады — их сейчас предлагается огромное множество расцветок и размеров, и поменять их может любой, кто умеет держать отвёртку в руках.

Есть вариант поступить ещё проще — купить самоклеящейся пленки, и освежить ею фасады — или просто нанести рисунки или наклейки в тон текстилю. Обеденный стол в классическом стиле и четверка стульев под стать ему — идеальный комплект для любой кухни. А самое главное — вы теперь знаете, какую обивку и какую расцветку вы хотели бы для стульев, и можете спокойно отправляться в ближайший мебельный магазин.

Не забывайте о том, что кухонная мебель должна быть прочной и долговечной — а это значит, что предпочтение нужно отдать столу и стульям из массива дерева. Следуйте этим несложным инструкциям — и вы получите обновленную уютную кухню за минимальный бюджет!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.