Держатель для сумки на стол — новый модный аксессуар

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Держатель для сумки на стол - новый модный аксессуар
Держатель для сумки на стол — новый модный аксессуар, который быстро стал популярен среди модниц и просто практичных людей по всему миру. В этой статье вы узнаете, кто придумал сумкодержатель и как им пользоваться.

Сегодня распространено мнение, будто держатель-крючок для сумки придумал один французский ресторатор имя которого осталось неизвестным. В его заведении постоянно было много девушек, которые мучались одной общей проблемой — куда деть свои сумочки. Как известно, ни одна уважающая себя женщина не выходит из дома без сумочки, тем более если она парижанка. Представительницы слабого пола клали сумки на пол где они пачкались и мешали или клали их к себе на колени, что доставляло им массу неудобств и выглядело не очень красиво. Обычно, дамочки складывали свои сумочки на свободные стулья, чем доставляли массу неприятности владельцу, ведь свободные места — это дополнительные посетители. Так вот, этот француз начал выдавать каждой посетительнице своего кафе специальный держатель для сумки с помощью которого та могла подвесить свою сумочку прямо на край стола или барной стойки. Эти крючки так понравились девушкам, что те стали «брать их на память». Предприимчивый ресторатор смекнул и решил наладить производство таких крючков. Он поработал над дизайном, придал крючку вид гламурного аксессуара и наладил продажи. Вот такая забавная история! Непонятно только, как в наше время изобретатель столь практичного и полезного аксессуара смог сохранить своё имя в тайне?
Для того, чтоб узнать ответ, нам необходимо вернуться в Советский Союз времен шестидесятых годов прошлого века. Именно в этой стране и в то время был разработан удобный предмет первой необходимости для граждан коммунистического государства. Выглядел он не так привлекательно, как современные держатели для сумок с логотипом, узором или яркими камнями. Это была простая и неказистая железная болванка с крючком. Однако, полезные функции сумкодержателя были теми же и жители Страны Советов ими очень эффективно пользовались.
Сегодня брелок держатель для сумки стал особенно популярен среди модниц, которые любят посещать модные клубы, кафе и рестораны. Ассортимент этих аксессуаров очень велик. Вы можете рассмотреть их во всех подробностях на сайте ЯнаSHOPping. Держатель для сумки выбирают в качестве подарка за счет их новизны и оригинальности. Существуют также мужские варианты держателей для сумок. Как видите, всё новое — это хорошо забытое старое!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.