Детский костюм для Хеллоуина — лучшие варианты

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Детский костюм для хеллоуина - лучшие варианты 1

Долгое время в англоговорящих странах нужен был только детский костюм для Хеллоуина. Впервые переодетые дети начали ходить по домам на Хеллоуин в конце 19-го века. Они получали от хозяев конфеты, печенье, фрукты и, иногда, деньги. Позже появилась фраза «Trick-or-treat», что сейчас переводят как «кошелек или жизнь», но дословный перевод означает скорее «шутка или угощение» или «сладость или гадость». Именно этими словами дети «шантажируют» мирное население.

 

detskij-kostyum-dlya-hellouina-luchshie-varianty-15

Сегодня мода на праздник Хеллоуин распространилась практически на весь мир. В костюм для Хеллоуина наряжаются не только дети, но и взрослые, которые любят вечеринки и веселье. Практически каждое уважающее себя заведение проводит в канун Дня всех святых, 31 октября, тематические вечеринки.

В этой статье собраны самые привлекательные детские костюм для Хеллоуина, которые я нашел в сети. Так, как это праздник всякой нечисти, то чаще всего детей наряжают в костюмы зомби, ведьм, вампиров и вурдалаков. Думаю, что в этом году, в связи с возросшей популярностью сериала «Дневники Вампира» и началом его четвертого сезона, большинство мам — домохозяек, которые являются одной из целевых аудиторий этого сериала, нарядят своих малышей в костюмы своих любимых героев. Тем более, что костюм вампира один из самых простых.

Для того, чтоб его сделать вам понадобится черный костюм, платье и плащ, вставные зубы с клыками, немного пудры (подойдет и мука), серые тени для глаз и красная помада. Дальше всё просто — одеваете свое чадо в костюм, цепляете плащ, пудрите ему лицо, делаете запавшие глаза с помощью теней, вставляете зубы и красите губы в кроваво красный цвет, желательно с потеками. Ваш костюм для Хеллоуина готов!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Полина Хиль

    Очень интересная подборка, вдохновилась идеями для своих деток!

    Ответить
    1. kayros автор

      Очень рад что пригодилось! Буду рад глянуть, что у вас получилось. Не стесняйтесь — выкладывайте прямо здесь, в комментариях.

      Ответить