Дизайнерские платья от Tony Bowls (коллекция 2013 года)

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Дизайнерские платья от Tony Bowls (коллекция 2013 года)

Дизайнерские платья от Tony Bowls (коллекция 2013 года) достойны особого внимания и восхищения. Лучшие ткани, эксклюзивная вышивка с использованием кристаллов Swarovski, бисера, пайеток и всевозможных блесток. Вариации классических линий и современных тенденций дизайна делают эти дизайнерские вечерние платья похожими на ювелирные украшения, в которых каждая женщина почувствует себя красавицей.

Дизайнер одежды Tony Bowls уже более 20 лет признан одним из самых лучших дизайнеров женкой одежды в Соединенных Штатах Америки. Именно в платьях этой торговой марки выступают участницы знаменитого конкурса красоты «Мисс Америка». Здесь вы найдете наряды из нежнейшего шифона и изящной тафты, достойные восхищения. Неважно, какой характер будет носить мероприятие, на которое вы наденете вечернее платье из коллекции Tony Bowls, – оно всегда будет уместно, подчеркнет вашу женственность и сексуальность.
Эксклюзивные дизайнерские платья коллекции Tony Bowls Evenings способны сразить всех присутствующих наповал. Непревзойденная игра сатина, шелка и шифона нашла свое отражение в роскошных нарядах данной коллекции, достойной самых высоких похвал. Вечерние платья, вручную украшенные бисером, пайетками и стразами, подойдут к особому случаю, позволят наилучшим образом подчеркнуть всю значимость и важность момента.
Tony Bowls Paris – еще одна непревзойденная коллекция вечерних платьев от всемирно известного дизайнера. Что воплощает в себе Париж? Особый шарм и очарование, романтичность и шик законодателей моды. Такие модные дизайнерские платья вы найдете в этой коллекции: одно не похоже на другое, простоту и асимметрию сменяет пышная юбка. Дайте волю воображению, а роскошные глянцевые ткани и яркий принт сделают все остальное!

Дизайнерское коктейльное платье Tony Bowls

Коллекция коктейльных платьев Tony Bowls Cocktails предлагает оригинальные наряды на все случаи жизни. Собираетесь ли вы на корпоративную вечеринку или торопитесь разделить радость близких друзей в любимом ресторане, наряд от Tony Bowls оправдает все ваши ожидания на 100%. Сегодня стало популярным брать такие шикарные дизайнерские платья от РентАБренд на прокат. Это позволяет расширить свой гардероб практически до бесконечности, экономя средства и место в шкафу.
Tony Bowls Cocktails – это самые невероятные сочетания тканей: шифона, тюля, сатина, органзы, шармеза и тафты, экспериментировать с которыми под силу только настоящему мастеру, тонко чувствующему материал, способному передать не только его красоту, но и характер, и настроение ткани.
Коктейльные платья Tony Bowls – это всегда необычно, ярко, модно, стильно, роскошно и гламурно. Дизайнер особое внимание уделяет мельчайшим деталям наряда. В ход идут блестки и сетка, лента и тесьма, банты и цветочные аппликации, которые создают по-настоящему праздничное настроение.
Несмотря на погоду за окном, в любое время года красивые дизайнерские платья Tony Bowls привнесут в вашу жизнь много новых ярких красок, добавят положительных эмоций, а главное – непременно вызовут восхищение всех присутствующих на празднике.
Оставайтесь стильной и роскошной, неотразимой и экстравагантной, женственной и сексуальной в коктейльных платьях от Tony Bowls!

Как видите, Tony Bowls — настоящий мастер своего дела! Винтажные платья, которые вдохновляют его на создание новых моделей для своих коллекций, должно быть, также создавались настоящими художниками.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.