Дизайнерские вечерние платья от Elie Saab — коллекция весна лето 2014

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Дизайнерские вечерние платья от Elie Saab - коллекция весна лето 2014
Дизайнерские вечерние платья от Elie Saab из коллекции весна лето 2014 в очередной раз порадовали поклонников этого популярного бренда. Тонкое кружево и простота линий, изысканная вышивка и красочные узоры делают эти модели удивительно красивыми и подходящими практически к любому торжеству или событию.

Женские вечерние платья и свадебные платья бренда Elie Saab высоко ценятся не только почитателями творчества основателя этого бренда Эли Сааба, но и многими модниками нашей планеты. Коллекции Haute Couture и Pret-a-Porter этого ливанского дизайнера каждый год получают множество положительных отзывов критиков и журналистов глянцевых журналов мод. О них говорят, их обсуждают и, что самое главное, носят.
Историю бренда Elie Saab можно отсчитывать с 1997 года, когда он вошел в состав Итальянского Национального Дома Моды, где стал первым неитальянским брендом. Мировую славу вечерние платья этого дизайнера получили в 2002 году, когда актриса Хэлли Берри вышла в его платье на ежегодной церемонии Оскар. Через год бренд получил приглашение стать членом Парижского Синдиката Высокой моды, которое давало право на показ его одежды на Парижской Неделе Моды.
Сегодня бутики Elie Saab можно найти в Праиже, Дубае и Беруте. Кроме женских вечерних платьев и костюмов, Эли Сааб знаменит своей парфюмерией, которая характерна лёгкостью и элегантностью.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.