Дом из газобетона — теплый и доступный

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Дом из газобетона — это идеальный вариант современной постройки, исходя из соотношения цена/качество. Планируя переехать жить за город, в первую очередь потребуется определиться, как это сделать. Можно приобрести жильё на вторичном рынке недвижимости, но лучше всего построить новый дом, который будет соответствовать всем требованиям.

Строительство домов из газобетона и их доступность

Для строительства, лучше обратиться в проверенную строительную компанию «Монолит-домстрой», которая возведёт дом из газобетона под ключ в минимально короткие сроки, где стоимость строительства будет указана изначально.

Стоимость дома из газобетона рассчитывается исходя из таких параметров, как площадь и планировка, удаленность, особенности проектирования, особенности монтажа и подключения коммуникационных и инженерных систем. В среднем стоимость коробки c закрытым тепловым контуром составляет — от 15 000 рублей за 1 кв. м. площади дома.

Дом из газобетона — плюсы и минусы

Дом под ключ из газобетона долговечен, а если правильно выполнить фасадные работы, то срок его эксплуатации еще значительно увеличится. Возводится дом из газобетона под ключ быстро, так как блоки имеют большой размер и малый вес, что позволяет быстро производить укладку стену.

При строительстве дома из газобетона цена снижается за счет того, что нет необходимости выполнять дополнительное утепление стен, так как стены отлично сохраняют тепло. Однако если строение будет возводиться в районах северных широт, то утепление стен лучше осуществить. Газобетон хрупкий материал, поэтому ему требуется надежный и прочный монолитный фундамент.

Построить дом из газобетона можно высотой в три этажа. Стоимость материала не высокая, поэтому возведение строения не потребует больших финансовых трат. Цена дома из газобетона, должна включать в себя десятилетнюю гарантию от застройщика. Если бюджет ограничен, то строительство дома из газобетона станет правильным решением, где строение будет тёплыми надежным.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.