Домашний мастер по вызову — помощь необходимая каждому

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Домашний мастер по вызову - помощь необходимая каждому

Домашний мастер по вызову — помощь необходимая каждому. Удаление засора или прочистка канализации, установка сантехники, подключение бытовой техники или мелкий ремонт — те услуги, в которых, рано или поздно, испытывают потребность практически все. Многие из нас на собственном опыте убедились в том, что вызов сантехника или электрика из ЖЕКа часто не является лучшим выходом из сложившейся ситуации. Прочистка канализации в этом случае может затянуться на несколько дней, а услуги электрика обойдутся в кругленькую сумму за счет «непредвиденных платежей».

Наряду с этим, гарантий того, что электротехнические или сантехнические работы будут выполнены на должном уровне — никаких. Хорошо, если домашний мастер, способный произвести ремонт сантехники, удалить засор или произвести установку унитаза, есть среди ваших родственников и друзей. Но ведь наше время тоже стоит немало, поэтому сантехнические работы, установку розеток и выключателей лучше поручить профессионалам!

Чем может помочь домашний мастер по вызову

Домашний мастер по вызову — это вашпомощник, который сможет быстро, квалифицированно и недорого произвести все необходимые работы.

Домашний мастер по вызову предлагает широкий спектр услуг, заказав, которые, вы сможете решить большинство бытовых проблем.

Услуги электрика предполагают выезд мастера на дом для:

  1. монтажа розеток и выключателей; прокладки силового кабеля;
  2. прокладки компьютерных сетей;
  3. установки телефонных розеток;
  4. монтажа светильников и других работ;
  5. поиска и устранения неполадок в электропроводке.

Вызов электрика имеет смысл при покупке новой бытовой техники, в частности электрических духовок некоторых производителей. Так, например, духовые шкафы Zanussi и ряда других фирм-производителей не оборудуются вилкой для включения в сеть, хотя в комплекте с духовкой она поставляется. Это связано с тем, что подключение оборудования данного типа требует обязательного наличия «массы». А разобраться в том, как подключить духовой шкаф в состоянии только профессионал.

Чем может помочь домашний мастер по вызову

Еще одно направление нашей деятельности — плотницкие работы, которые включают в себя укладку ламинированного паркета, обшивку вагонкой и ремонт мебели. Помимо этого, домашний мастер по вызову готов предложить услуги по замене дверных замков, укладку линолеума и ковролина, а также монтаж подвесного потолка. Особого внимания заслуживает сервис, который предполагает сборку мебели. Известно, что стоимость кухонь, шкафов купе или прихожих включает в себя производство комплекта, его транспортировку и сборку. При этом цена монтажа работниками мебельного магазина может составлять до 20% стоимости готового изделия. Домашний мастер по вызову поможет вам сэкономить на этой статье расходов.

Цены на сборку мебели у нас минимальны, а качество всегда на высоте. Кроме того, мы осуществляем сборку кухонь и шкафов в минимальные сроки, что не всегда в состоянии предложить мебельная фирма.

 

Почему лучше обращаться к специалистам

Заказывая установку унитаза, монтаж электрики, укладку ламината, другие услуги сантехника, электрика или плотника, вы можете пользоваться преимуществами сотрудничества с мастером по вызову. Среди них:

  • Гарантированное качество плотницких, электротехнических и сантехнических работ.
  • Пунктуальность.Ремонт сантехники, подключение бытовой техники, установка розеток или выключателей начнется именно тогда, когда это запланировано. Частный сантехник прекрасно понимает, насколько дорого сейчас стоит время, поэтому пунктуальность — один из главнейших приоритетов нашей работы.
  • Аккуратность. Ни для кого не секрет, что сантехнические работы связаны с необходимостью сварки, часто установка унитаза сопровождается «мокрыми» этапами монтажа, поэтому ремонт сантехники может доставить массу неудобств хозяевам квартиры. Но только не в нашем случае! Мы не оставляем после себя мусора и грязи! Мы оказываем сантехнические услуги высшего уровня, что подразумевает уборку после окончания работ, и приведение внешнего вида помещений в надлежащее состояние.
  • Демократичные цены на ремонт сантехники, установку розеток и другие услуги. За счет низких цен услуги сантехника, плотника, электрика и других мастеров может позволить себе практически каждый. Широкий спектр услуг.

Почему лучше обращаться к специалистам

Плотницкие и сантехнические услуги — далеко не полный спектр сервисов, которые может предложить наша компания. На нас можно положиться в любой ситуации, будь то засор канализации или подключение бытовой техники. Оперативность. Вызов сантехника, электрика или другого мастера можно произвести без выходных. Специалист приедет к вам в течение двух часов после звонка. Сантехнические работы:

  1. установка унитаза;
  2. прочистка канализации;
  3. мелкий ремонт сантехники.

Среди всех сервисов, услуги сантехника пользуются наибольшей популярностью. В рамках данного направления предлагают установку сантехнических приборов, подключение стиральных, посудомоечных машин и другой бытовой техники. К вам приедет частный сантехник на дом в удобное для вас время. Также мастерами производится:
прочистка канализации с использованием наиболее прогрессивных технологий; мелкий ремонт сантехники, в том числе замена прокладок, сифонов и пр. ; установка унитаза, смесителя и других элементов сантехнической системы.

Как произвести вызов сантехника, плотника или электрика?

Необходима прочистка канализации, ремонт смесителя, установка унитаза, монтаж ванны или другие услуги сантехника? Нужно установить розетки или повесить люстру? Планируете укладку ламината, линолеума или ковролина? Сделать все это быстро, качественно и недорого может домашний мастер по вызову.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.