Домашний халат, обязательная вещь в каждом гардеробе

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Домашний халат, обязательная вещь в каждом гардеробе 10_Fotor_Collage

Домашний халат, считается самой удобной и практичной вещью для дома, который всегда под рукой. Халаты могут быть на все случаи жизни, нарядные как платье или теплые для купания.

Какой он — идеальный домашний халат

Халат миру подарил Восток, с присущей ему изысканной простотой сшитого куска ткани. С арабского халат означает «почетное платье», которое шили из шелка, бархата, шерсти или парчи, а также наносили красивую вышивку и вшивали драгоценные камни. Узоры были на удивление изысканными, детализированными, несущими в себе глубокий смысл. Халат был платьем, плащом, и мундиром одновременно, долгое время оставаясь главной одеждой на Востоке. сегодня многие предпочитают купить мужскую пижаму, оставляя халат одеждой для женщин, однако и мужские халаты находят своих поклонников.

История халата

Миграция халата в Европу произошла в 17 веке, благодаря туркам, где он сразу же стал модным трендом в буржуазных кругах. Богатые аристократы поверх своего привычного туалета, надевали халат, и так расхаживали по дому, встречая гостей к обеду. Русское дворянство также оценило свободный крой и широкие рукава халата. Долгое время халат в России считали праздным атрибутом.

Конечно дойдя до наших дней халат очень преобразился. Сейчас в любое время возможно приобрести качественные халаты от производителя, гарантирующего качество и приемлемую цену. Появились всеми любимые махровые банные халаты, бамбуковые халаты, красивые халаты-платья http://viotex37.ru/halatyu, халаты для беременных, детские халатики, а также сексуальные шелковые халаты, которые приятно порадуют вашу вторую половинку. Стало обязательным наличие халатов в хороших гостиницах и банных комплексах. Халаты можно увидеть даже в большом боксе, где для каждого спортсмена создают именной шелковый халат. Домашний халат это легкая и немного интимная одежда, которая необходима каждому.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.