Доставка из США в Россию — как сэкономить, не рискуя?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Доставка из США в Россию — как сэкономить, не рискуя?

Доставка из США в Россию многим кажется чем-то недоступным и невероятно дорогостоящим. Все мы ходим по магазинам. Однако немногие знают, что такое продуктивный шопинг. Это значит, что человек, затрачивая минимум времени и средств, покупает товары высочайшего качества, полностью соответствующие его ожиданиям. Это невозможно, думаете вы? Еще как возможно!Возможна ли недорогая доставка товаров из США в Россию

Возможна ли недорогая доставка товаров из США в Россию?

Ведь каждый может испытать преимущества зарубежного онлайн-шопинга, чтобы самостоятельно определять критерии покупок и без препятствий следовать им. Чем же так привлекают иностранные торговые площадки?

Прежде всего, своей демократичностью. Они позволяют не торопясь сравнивать цены, характеристики и условия пересылки, чтобы выбрать наиболее выгодный вариант. Возникают проблемы только у поклонников американского шопинга, так как доставка в Россию из США всегда стоит дорого. Зачастую она обходится дороже, чем сам товар, что полностью нивелирует выгоду от заказа в Америке.

Как делать дешёвые покупки в США?

Это не значит, что придется отказаться от покупок в Соединенных Штатах. Нужно лишь использовать маленькие хитрости, которые помогут удешевить пересылку и сэкономить. Первый способ: приглашайте для шопинга в Америке друзей и знакомых. Для этого выберите магазин и оформите нужный заказ (это так называемые совместные покупки). Мало того, что вы получаете скидку на большую сумму покупки, так еще и делите расходы на пересылку.

Некогда заниматься организационными вопросами и искать коллег по шопингу? Вам подойдет второй способ — посредник Шопотам. Под его руководством доставка из США в Россию занимает минимум времени — не более 2-3 недель при стандартной перевозке и около 10 дней при экспресс. Впрочем, не обязательно выбирать — можно совместить эти две хитрости, и тогда шопинг в Америке станет по-настоящему комфортным и доступным.

Чем еще привлекает Shopotam

Чем еще привлекает Shopotam?

Хотя бы тем, что позволяет покупать в закрытых для иностранцев интернет-магазинах. А таких в Америке много — продавцы просто не хотят заниматься трудностями доставки из США в Россию, ведь это подразумевает оформление кучи документов и прочие трудоемкие манипуляции. Благодаря Шопотам проблема решается просто: товар сначала доставляется на склад в безналоговом штате, и только потом оформляется и отправляется в РФ. Все выполняется очень быстро и без задержек, так что получите вы свои посылки в заранее оговоренные сроки. Кроме того, посредник предлагает услуги по выкупу товаров с аукциона eBay. Вам не придется участвовать в торгах — этим займутся специалисты. Они обеспечат, чтобы нужная вам вещь стала вашей по максимально доступной стоимости!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.