Достоинства металлочерепицы. Гид потребителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Достоинства металлочерепицы. Гид потребителя

Выбор покрытия для кровли – это первый шаг для обеспечения герметичности и целостности всего дома. Сегодня существует множество различных материалов, однако одно из главных мест занимает металлочерепица. Приобрести этот кровельный материал можно по привлекательной цене с разными видами покрытий.

Металлочерепица от производителя: преимущества кровли

Металлочерепица, цена на которую доступна для всех, является качественным и долговечным покрытием, поэтому многие отдают ей предпочтение. Какие преимущества материала?

  • вес листа материала очень маленький, поэтому нагрузка на стропильную систему будет минимальной, даже если крышу засыплет снегом;
  • удобство монтажа, благодаря подобранному размеру листов металлочерепицы;
  • большой ассортимент в цвете и геометрии, поэтому можно выбрать именно тот материал, который необходим;
  • материал очень неприхотлив из-за защитного покрытия, которое можно подобрать для любого региона с учетом его особенностей;
  • крыша получается довольно прочной, из-за минимального количества стыков на листовом материале;
  • преимуществом такого вида кровли является возможность ее использования поверх некоторых видов старого покрытия;
  • срок службы металлочерепицы при правильном выборе для конкретного региона может достигать пятидесяти лет.

Как и у любого материала, металлочерепица имеет небольшие недостатки: угол ската крыши должен быть не менее пятнадцати градусов, ее укладка требует профессиональных мастеров, так как есть риск нанести механические повреждения и снизить защитные свойства материала. Также есть дополнительные нюансы монтажа материала. Поэтому, если вы хотите купить металлочерепицу для покрытия, используйте услуги мастеров, чтобы не было дополнительных трат.

Металлочерепица от производителя преимущества кровли

Как приобрести металлочерепицу

Купить металлочерепицу с доставкой можно в специализированном магазине ДинадСтрой по весьма привлекательной цене или в ближайшем строительном супермаркете. Для заказа нужно позвонить в компанию и проконсультироваться. При необходимости расчетов, сотрудники выезжают на место. Также проводится расчет необходимых деталей для крепления кровли.

Способов оплаты за материал много: банковская карта, рассрочка, наличными или кредитными средствами. Металлочерепица с доставкой от компании будет привезена сразу после изготовления. Также возможен самовывоз, правила которого нужно уточнить перед приездом.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.