Доступная программа для видеомонтажа на русском «ВидеоМОНТАЖ»

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Доступная программа для видеомонтажа на русском "ВидеоМОНТАЖ"

Доступная программа для видеомонтажа на русском «ВидеоМОНТАЖ» поможет осуществить ваши мечты! Каждый из нас хотя бы раз в своей жизни хотел бы попробовать сделать собственный фильм. Благодаря современным технологиям видеоролик теперь возможно снять прямо со своего телефона, оставив на память День Рождения или выпускной вечер. Однако, такое видео не дотягивает до фильма или клипа. О том, какая самая простая программа для видеомонтажа и как сделать собственное кино в домашних условиях, вы узнаете в этой статье.


Любое видео требует постобработки и монтажа, потому что сделать качественный видеоряд без этого практически невозможно. Даже, когда видео снимают беспрерывно, обязательно прибегают к монтажу, чтобы вырезать неудачные моменты и сделать просмотр более интересным и содержательным. Многие думают, что для монтирования видео нужны специализированные программы для видеомонтажа и сверхмощные компьютеры, но это не так. Вы можете склеить несколько видеороликов в один и добавить, добавить титры, музыку и простые спецэффекты даже у себя дома! Для этого нужно скачать программу для монтажа видео под названием «ВидеоМОНТАЖ», в которой доступно и очень быстро можно смонтировать видеофайл в любом формате.
«ВидеоМОНТАЖ» — это отличная программа для видеомонтажа освоить принцип работы с которой невероятно легко, так как этот видео редактор на русском языке имеет интуитивно понятный интерфейс. Когда редактор будет закачан и установлен на компьютере, сразу можно начинать работу. При запуске программы для обработки видеомонтажа вверху вы увидите пять больших пронумерованных вкладок. В первой вкладке «Добавить» слева откроется проводник, через который вы получите доступ к видеофайлам, которые необходимо загрузить. Из загруженных в редактор файлов следует выбрать файлы необходимые для дальнейшей работы и перетащить их в нижнюю панель. Удобной функцией является возможность скопировать один и тот же файл в нижней панели несколько раз, а затем редактировать этот видеоролик в разных отрезках. В редакторе предусмотрено несколько дополнительных функций, которые помогут понять как улучшать качество видео, где его сделать ярче или насыщеннее. Когда видео будет готово, все смонтированные отрезки нужно будет просто соединить. Если на видеоролике много посторонних звуков, их с легкостью можно заменить музыкальным сопровождением, используя любой музыкальный файл из вашей коллекции. В завершении проекта, ролик необходимо будет сохранить в подходящем формате.
Программа «ВидеоМОНТАЖ» очень мобильна и понятна. С её помощью каждый с легкостью сможет отредактировать отснятый материал и сделать фильм или ролик в хорошем качестве, для того чтоб показать всей семье и друзьям.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.