Электронные радиодетали, как маетриал для скульптур Marco Fernandes

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Электронные радиодетали, как маетриал для скульптур Marco Fernandes

Электронные радиодетали вместе со сломанными электроприборами многие из нас выбрасывают в мусор за ненадобностью. Скульптор Marco Fernandes решил использовать из для создания интересных и привлекательных скульптур-роботов. В этой статье вы увидите фото его необычных скульптур, а также сможете просмотреть видео, где показан процесс их создания.

Электронные радиодетали для необычных скульптур

Marco Fernandes — португальский дизайнер, который проживает в городе Порто. Марко использует бесплатные электронные радиодетали для создания небольших роботов. Его создания не похожи на неповоротливые жестянки, какими представляли роботов всего несколько десятков лет назад. Они больше похожи на разумных дроидов, таких как протокольный дроид C-3PO из вселенной «Звёздных войн». Скульптор соединяет радиодетали таким образом, что у роботов двигаются конечности и голова. Многие из них даже имеют светящиеся глаза из светодиодных ламп. Кроме того, каждый робот имеет свой личный ангар, где он может храниться и подзаряжаться.

Эти скульптуры автор продает по цене от 300 до 600 евро. Как видите, даже лом радиодеталей может оказаться полезным и довольно выгодным!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.