Элитные гостиные из Италии – королевская роскошь дома

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Элитные гостиные из Италии – королевская роскошь дома 10

Неподражаемый стиль, мастерство исполнения, применение старинных технологий обработки дерева и драгоценные материалы, используемые для производства изумительных комплектов – это то, что отличает мебель итальянских производителей от отечественных. А если учесть, что выпуском изделий занимаются лучшие фабрики страны, вопрос о том, стоит ли купить элитную мебель из Италии отпадает сам по себе. Итак, обо всем по порядку.

Eden – элитная гостиная от Gold Confort

Элегантные комплекты фабричной мебели от Gold Confort способный придать изюминку дизайну интерьера гостиной, выполненному в любом из классических и современных стилей. Изготовленные из натурального дерева в пастельных тонах изделия воплощают благородную роскошь и аристократический шик. Нотку утонченности придают плавно очерченные формы, мягко изогнутые линии, гармонирующие с замысловатыми декоративными узорами на кожаной или дорогой текстильной обивке. Пуговицы, резные детали, стеклянные элементы – это те ненавязчивые акценты, благодаря которым каждый комплект становится неповторимым. Оригинальный стиль итальянского воплотился в прекрасном гарнитуре Eden.

Ducale Patinata – итальянский шик от Mobil Piu

Очаровательная классика в исполнении Mobil Piu вдохновляет великолепным дизайном изделий в пышных формах и изящных линиях, в которых угадываются черты королевского стиля с присущим ему обилием декоративных элементов: фигурные украшение из дерева, кружевная резьба, позолота и инкрустация. Традиционную пастельную гамму оттенков освежают вкрапления сиреневого, фиолетового, желтого. Такое сочетание цветов и древесных материалов сделает дизайн интерьера гостиной оригинальным и экстравагантным. Воплощением неповторимых традиций Mobil Piu является прекрасный гарнитур Ducale Patinata.

AR Arredamenti — элитная гостиная Grand Royal

Аристократическая роскошь классического стиля нашла отображение в мебельных комплектах итальянского бренда AR Arredamenti. По-царски шикарны выполненные из драгоценного древесного массива и щедро декорированные резными узорами, позолотой, инкрустацией изделия. Утонченные очертания шкафов, кресел, столиков восхищают изящными изгибами линий и пышностью форм. Каждый гарнитур – это настоящее произведение искусства, поэтому, если вы хотите купить мебель в гостиную, покупайте прекрасные итальянские комплекты от AR Arredamenti, к примеру, выполненный в бежевых тонах благородный Grand Royal.

Приобрести элитную итальянскую мебель очень просто. Зайдя в интернет магазин ItalianExclusive.ru, вы попадете в качественный онлайн каталог элитной итальянской мебели, где сможете выбрать и заказать понравившийся гарнитур для зала. Мебель привезут прямо из Италии и доставят домой к покупателю. С нами купить мебель в гостиную от производителя очень просто.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.