Fingo — мобильные приложения помогают в покупке мебели

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Fingo - мобильные приложения помогают в покупке мебели
Современные мобильные приложения не только проигрывают музыку, снимают и редактирую фотографии и видео, но даже помогают в покупке мебели! В этой статье речь пойдет про мобильное приложение под ios, которое называется Fingo. С его помощью вы сможете примерить новую мебель к своей комнате даже не покупая её.

Fingo — это приложение дополненной реальности с помощью которого можно выбрать диван, кресло или стол и сразу же увидеть на экране планшета или телефона, как оно будет смотреться в вашей комнате. Это очень удобно, потому что часто случается так, что покупатели, не представляя себе габариты новой мебели, попадают в курьёзные ситуации и вынуждены возвращать в магазин товары, которые им не подошли.
Принцип действия технологии дополненной реальности довольно сложный, но очень простой в использовании. Вам необходимо выбрать понравившийся предмет мебели и распечатать QR-код, который выдаст приложение. Затем нужно разместить распечаток с кодом в том месте комнаты, где бы вы хотели разместить этот предмет. Камера вашего устройства считает код, а приложение разместит трехмерную модель именно в это место. В реальном времени вы сможете вращать, перемещать, а также позволяет делать выбор цвета мебели. Приложение имеет доступ к каталогу который предоставляет огромный выбор мебели для дома от различных компаний.
Скачать приложение можно совершенно бесплатно здесь:http://app.appsflyer.com/id567070760?pid=blogun. Его разработала российская компания «Spider Group» из Краснодара.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.