Фото-обои в декоре интерьеров

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Фото-обои в декоре интерьеров

Фото-обои в декоре интерьеров вашей квартиры дома или офиса способны кардинально изменить интерьер, внося в него новые реалистичные формы и образы. С их помощью вы можете отобразить на стене любое изображение напечатанное в высоком качестве на специальной бумаге. В этой статье вы узнаете на что стоит обратить внимание, подбирая фото-обои для своего будущего нового интерьера.

Фото-обои в декоре интерьеров

foto-oboi-v-dekore-inter-erov-29

Основным требованием к фото-обоям является, конечно-же, соответствие стилю и тематике интерьера в целом. Не стоит обклеивать стену фотографиями сочного винограда в гостиной, потому что на кухне это изображение будет более уместно.
Подготовьте стену таким образом, чтоб её ничего не загромождало. Желательно ограничиться низким диваном и журнальным столиком.

Покупая фото-обои, не стоит выбирать готовые варианты. Предпочтительно заказать фото-печать в специализированной студии. Здесь вы сможете подобрать подходящее изображение и выбрать бумагу высокого качества. Для того, чтоб добиться повышенной цветопередачи, выбирайте бумагу высокой плотности в 300 г/м². При этом, для того, чтоб свести количество стыков к минимуму, рекомендую заказывать широкий рулонный крой фото-обоев. Обычно, это полотна шириной 1,28 м. и неограниченной длиной. При таком крое, фото-обои с габаритами 2,5 м. на 3,6 м. будут поделены на три полотна размерами 2,5 м. на 1,2 м. Клеить их нужно так же, как и обычные обои, так что вы легко сможете с этим справиться самостоятельно, избежав образования стыков. Такие обои вы сможете найти в студии Арт-обои. Также здесь имеется огромный выбор различных текстур, которые придадут вашей стене более реалистичный и художественный вид.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. o6oi.ru

    Обои приближают к природе.

    Ответить