Функционал CRM для результативного ведения бизнеса

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Функционал CRM для результативного ведения бизнеса

Бизнес-процессы всегда можно улучшить и доработать с помощью CRM. Это касается сокращения времени на обработку обращений и документов, более эффективного планирования задач, возможности отследить статус того или иного проекта без написания трудоемких отчетов. Бесплатная СРМ система в Беларуси от «Битрикс24» сделает работу сотрудников компании более продуктивной. А значит, поможет компании выйти на новый уровень взаимодействия с клиентами и получения прибыли.

Прикладные задачи, которые помогает решать CRM

Прикладные – это практические задачи, направленные на конечный результат. Система управления бизнесом от «Битрикс24» поможет накопить и обработать информацию, привлечь новых клиентов, превратить покупателей из одноразовых в постоянных, скоординировать работу отдела продаж и других подразделений. Она поспособствует решению таких практических задач:

  • Удовлетворить запросы покупателя.
  • Сохранить и систематизировать данные о клиентах.
  • Проконтролировать процесс заключения любой сделки.
  • Спланировать работу: назначить встречу, совещание, звонок или отправку письма.
  • Получить доступ к рабочему месту не только из офиса, но и из дома или любого места во время командировки или отпуска.
  • Упростить работу персонала путем уничтожения дубликатов клиентских карточек.
  • Оформить сделку.
  • Разослать коммерческие предложения.
  • Отследить историю действий (свою или подчиненного).
  • Составить аналитический отчет для оценки эффективности на основе «воронки продаж».

«Невидимые» процессы, важные для бизнеса

CRM «Битрикс24» помогает решать вопросы из области тактики и контроля. Их важность не так очевидна для каждого работника в процессе ежедневного труда. Но есть «невидимые» процессы, влияющие на эффективность бизнеса.

CRM от Bitrix24 интегрируется с интернет-магазином компании и программами складского учета. С помощью бесплатного таск менеджера https://www.bitrix24.by/features/tasks.php можно легко ставить задачи, назначать сроки и перераспределять ответственность, отслеживать дедлайны и контролировать работу сотрудников. То есть управлять задачами в режиме реального времени. Оценить эффективность работы можно, не дожидаясь отчетов от подчиненных. Сформировать отчеты по занятости и исполнению получится в течение нескольких секунд.

Все перечисленные задачи поможет выполнить CRM система, которую можно скачать бесплатно на сайте «Битрикс24». Она рассчитана на продуктивную работу коллектива до 12 человек. Большие компании с помощью бесплатной версии смогут оценить удобство и преимущества программы для ежедневного использования.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.