Гидро-пол – настоящий бассейн в доме или квартире

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Гидро-пол – настоящий бассейн в доме или квартире

Гидро-пол –это настоящий бассейн в доме или квартире. Вы мечтали о бассейне? Теперь нет надобности в отдельной площади под бассейн! С помощью технологии гидро-пол бассейн можно организовать в каждом доме! правда вопрос с мебелью в комнате, где у вас гидро-пол нужно тоже как-то обдумать.

Проекты бассейнов в доме часто связаны с отделением площади под них. В случае с проектом Гидро-пол от компании Hydrofloors этот вопрос отпадает сам собой. Вы можете разместить сухой бассейн для дома как в подвале, так и на крыше или одной из комнат. Когда вы захотите искупаться или поплавать, то превратите свой пол в бассейн легким нажатием на кнопку запускающего механизма. Пол опустится и в образовавшуюся нишу нальется вода. Бассейн готов. В обратном случае, вода сольется и пол поднимется, предоставляя вам всю площадь под жилое пространство.


Конечно, в однокомнатной квартире такой бассейн не соорудишь, но для загородного дома или дачи вполне реальный проект. для этого понадобится помещение с возможностью сооружения встроенной в пол ниши глубина которой будет от одного до трех метров. Как вариант, можно использовать сразу две комнаты, которые находятся одна над другой. Так вам всегда будет удобно добраться до любой чсти вашего бассейна в случае поломки или протечки.
Внутренний бассейн избавит вас от необходимости постоянной уборки падающих листьев и мусора. Несмотря на то, что изготовление павильонов для бассейна сегодня хорошо развито и вполне доступно, иметь построить бассейн в доме куда более практично, ведь искупаться в нем можно не только летом, но и в любое время года!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.