Gizia — платья для настоящих ценителей красоты

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Gizia - платья для настоящих ценителей красоты

Платья торговой марки Gizia — это платья для настоящих ценителей красоты! Этот турецкий бренд специализируется на производстве модной женской одежды и аксессуаров. Их отличительной чертой являются яркие, смелые краски и запоминающиеся принты. Практически любая коллекция от Gizia состоит из великолепной одежды, которая способна поднять настроение не только её хозяйке, но и окружающим.

Gizia — платья для настоящих ценителей красоты

gizia-plat-ya-dlya-nastoyashhih-tsenitelej-krasoty-2

Бренд Gizia относительно молодой. Он был основан в 1986 году и представлял собой небольшой бутик в Стамбуле. Сегодня эту торговую марку хорошо знают во всей Европе и по всему миру. Их магазины можно встретить в Лондоне, Афинах, Дубае, Австрии, Брюсселе, США, России, Украине, Казахстане и других местах нашей планеты. Особенно популярной одежда от Gizia стала в законодательнице мод — Италии. Секретом успеха этой компании можно считать большой ассортимент одежды и дорогие высококачественные материалы из которых она изготавливается. Практически все коллекции одежды Gizia созданы из натурального шелка, шифона, атласа, кашемира и кожи. Украшают их сияющие кристаллы «Swarovski» и прочие модные аксессуары.
Хочется отдельно поговорить про платья от Gizia. Несмотря на их яркие расцветки, эти платья довольно элегантны и изысканны. Многие модели похожи на костюмы райских птиц — они такие же невероятно пёстрые и гармоничные. В их коллекциях можно найти как длинный, так и короткие платья, которые подойдут женщинам любого возраста и комплекции. Однако, основной целевой аудиторией дизайнеры считают молодых жизнерадостных женщин с хорошим вкусом. Не знаю, какими будут платья лето 2014 от Gizia, но модели прошлых лет просто очаровательны!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.