Год синей Лошади 2014 — готовимся с удовольствием

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Год синей Лошади 2014 - готовимся с удовольствием

Год синей Лошади 2014 готовит множество приятных сюрпризов и радостных встреч. Китайский гороскоп прочно укоренился в наших традициях празднования Нового Года, так как несет в себе приятные подготовления к празднику и помогает правильно распланировать наступающий год.

Год 2014 будет годом очень дружелюбного животного — синей (зеленой деревянной) Лошади. Люди рожденные в год лошади оптимистичные, жизнерадостные, любят общение и динамику в жизни. По Восточному гороскопу Год Лошади наступит 31 января 2014 года и будет длиться до 18 февраля 2015 года. В Китае лошадь считается талисманом удачи, счастья и отличного здоровья. Год Лошади благоприятен для любого развития, все проекты будут осуществляться быстро и легко. Год Лошади должен пройти под девизом — действуй! Все будет в постоянном движении, затраченная энергия пойдет на пользу во всех сферах жизни.
Встречать Лошадку нужно шумной дружеской компанией и хорошим настроением. Для начала необходимо купить всем близким и друзьям милые подарки под елочку. Каждому подбирайте изысканный и неожиданный подарок на Новый год, потому что лошадка обладает утонченным вкусом и умеет приготовить сюрприз. Определившись с подарками, следует продумать украшение дома и стола, чтобы встретить Новый Год празднично и незабываемо.
Цвета наступающего года Лошади — это синий и зеленый. Можете купить себе красивый наряд и украсить дом в этой же гамме. Развесьте колокольчики и подковы, поставьте пару статуэток в виде лошади.
Стол для лошадки лучше делать более вегетарианским, с легкими салатами и закусками из зелени, грибов и сыра. В середину стола желательно поставить овес или морковь — любимые лакомства лошади. Праздничный пирог испеките с яблоками или тыквой, не забудьте овсяное печенье. Напитки предпочтительнее употреблять безалкогольные, но можно выпить немного шампанского.
Веселье, танцы и хорошие пожелания сделают встречу Нового Года незабываемым, а Год синей деревянной Лошади 2014 станет успешным и счастливым.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.